Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Гурьевский ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Гурьевский в Новосибирске? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь столкновения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Пифагор ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Пифагор в Новосибирске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывают конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе такой сволочной мужик, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения транспортных средств или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Народной ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК На Народной в Новосибирске? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Происходят ли случаи мордобоя меж соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Рябиновая ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами у жителей ЖК по ул. Рябиновая в Новосибирске? Достаточно ли места бросить тачку?

Бывали ссоры между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий фраер, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Покровский ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Покровский в Новосибирске? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Бывали ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сосновый бор ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом у жителей ЖК Сосновый бор в Новосибирске? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Бывают разборки меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Виванова ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Виванова в Новосибирске? Достаточно ли места запарковаться?

Происходят жёсткие рамсы меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Приморской ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК На Приморской в Новосибирске? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Бывали ли жёсткие разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК На Рубежной ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК На Рубежной в Новосибирске? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Бывали конфликтные ситуации меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Бульвар Молодёжи ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК по ул. Бульвар Молодёжи в Новосибирске? Для всех ли есть место поставить машину?

Случались жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Гвардейский ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Гвардейский в Новосибирске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Тихий берег ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Тихий берег в Новосибирске? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Бывают ли сражения между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Обская, 82 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом по ул. Обская, 82 в Новосибирске? Всегда ли всем достаётся место бросить машину?

Были ли у вас конфликтные ситуации меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь сволочной сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Молодежный ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Молодежный в Новосибирске? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят сражения между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Дом по пр. Дзержинского, 34/2 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Дом по пр. Дзержинского, 34/2 в Новосибирске? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ли у вас рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Революция ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Революция в Новосибирске? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Случаются ли у вас споры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый мужик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Зоркий ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Зоркий в Новосибирске? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь мордобои меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Троллейная, 21 ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом по ул. Троллейная, 21 в Новосибирске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе наглый фраер, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Онегин ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Онегин в Новосибирске? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Фрунзе, 69 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Фрунзе, 69 в Новосибирске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались ли споры между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как искать клиентов на суточные квартиры в Новосибирске 8 Февраля 2020 Недорогая посуточная квартира в Новосибирске 29 Января 2020 Квартелия.ру Новосибирск: отзывы 4 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Новосибирске 30 Июня 2020 Черный список риэлторов Новосибирск 7 Марта 2023 Авито знакомства 19 Февраля 2023 Сайты по аренде квартир в Новосибирске 26 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Новосибирск 26 Января 2020 Новосибирск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Ненавижу риэлторов в Новосибирске 22 Января 2020 Почему риэлторы так много берут за свою работу? 24 Сентября 2019 Матрешкин двор 3 Мая 2023 Соседи-стукачи и аренда квартир 27 Сентября 2019 Матрешкин двор Новосибирск 1 Июня 2023 Хостел или посуточные квартиры: что перспективнее? 30 Сентября 2019 Дарья Герлейн. Риэлтор. Профессия и бизнес 5 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020