Сайты Ногинска

Принципиально новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ногинске

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу принципиально новую разработку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили уникальный информационный портал по аренде жилья лично от собственников, реально способный вытеснить посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. С этого дня совершенно не нужно платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт, выбрать хорошую квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - легко! Нужно загрузить фото комнат и описать свои условия проживания. Далее платформа доделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Искусственный интеллект анализирует все параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В конечном результате все фейковые объявления или предложения риэлторов мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все опубликованные объявления с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине пользователи нашего официального сайта смогут арендовать жил. площадь в Ногинске для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Сама же оценочная система строго засекречена. Кроме пользовательских объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и образец договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам вход закрыт. Данный продукт совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья, как правило, имеет желание сдать недвижимость дорого, а квартиросъёмщики, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-noginsk существует с 2015 года. Первое время он был типичным, как и остальные, ничем особым не выделялся. начиная с 2020 года стал очень привлекательным порталом по сдаче и съёму любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется большое количество свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Ногинске напрямую от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши новые предложения с фото хорошего разрешения, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем вам всегда хороших арендаторов и надёжных хозяев!

Храмова София
Храмова София
14 Ноября 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Ногинске

Занимаюсь посуточной арендой с 2011 года. Раньше вполне достаточно было всего лишь двух объявлений в местной газете, а клиентуры, если память не изменяет в те годы всем вполне хватало, а на сегодня бумажная газета умерла. Зато сейчас развелось разных переспамленных сайтов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня с каждым днём остаётся всё меньше жильцов, так как они просто не могут найти мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Подскажите, если не трудно, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Платить всем сайтам уже денег не хватает. Пока всем оплатишь, возникает такое чувство, что работаю исключительно на одну рекламу, а не на себя.

Лиза
Лиза
29 Марта 2020

Сайт по недвижимости в Ногинске

Не подскажете, какой официальный сайт о недвижимости Ногинска? Кроме известных всем авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются, а я имею в виду какой-нибудь наш местный обычный народный сайт для Ногинска, на котором возможно на самом деле бесплатно давать объявления.

Работала в одном агентстве почти 6 лет и просто офигела всегда платить топовым порталам сначала за подачу, а потом за поднятие вверх. Плюс предлагают недешёвые закрепления объекта в самом верху... Тарифы только и задирают... А им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово сплошное!!! Фиг знает сколько своих трудовых раздала за все годы.

По-моему, хватит уже баловать их!!! Время сейчас не из лучших и актуально перейти на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую с этого момента больше никогда не пополнять баланс!!! Теперь и всегда никому ни разу не платим!!! Давайте будем пользоваться только бесплатными инструментами. А попросят произвести оплату - сразу уходим и всё!!!

Лиза
Лиза
31 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Ногинске

Привет! Порекомендуйте, плиз, какие существуют эффективные порталы по аренде квартир в Ногинске от собственника с бесплатным размещением объявления.

Я иногда сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без непрошеных риэлторов и не собираюсь каждый раз отдавать немалые деньги за каждое объявление на авито, циан или домофонде, особенно учитывая, что платные объявления также быстро уходят в самый низ и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго побыло в верху списка и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Елизавета
Елизавета
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Ногинска 8 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Ногинске 1 Июля 2020 В Ногинске нет порядочных риэлторов... 26 Марта 2020 Куплю квартиру в Ногинске 8 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ногинск 15 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Ногинске на длительный срок без риэлтора 23 Апреля 2020 Очень не люблю риэлторов и посредников Ногинска 6 Марта 2020 Сайт по недвижимости в Ногинске 31 Января 2020 Где недорого купить двери в Ногинске? 26 Мая 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Ногинске 29 Марта 2020 Возврат задатка за аренду квартиры 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты в Ногинске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы