Форум о продаже недвижимости в Ногинске

Куплю квартиру в Ногинске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Ногинске. Если Вам срочно необходимы деньги и вы действительно готовы на продажу намного дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за минимальный срок и только от хозяина, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: пойдёт с ремонтом и без, самое главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ногинска: студии, однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не критично. В данном случае главное это вопрос цены. Если ещё невыплачена ипотека или имеются какие то ещё препятствия, вы всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не выгоден, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать на всеобщее обозрение свой номер, поэтому вы напишите мне в сообщениях или комментируйте мой пост. Я ежедневно зависаю на этом форуме и всяко прочитаю ваше предложение. Если можете, скажите свою последнюю цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотографии объекта.

Дима
Дима
8 Марта 2020

Срочный выкуп квартир Ногинск

Кто продавал свою квартиры в Ногинске через компанию по срочному выкупу? Что это за муть такая ? Это опасно? Теоретически могут подсунуть на подпись какие-то левые документы?

Срочная продажа это подходящий вариант оперативно скинуть квартиру, если тебе срочно понадобилась крупная сумма? Или такие конторы могут выкупить сильно дёшево?

Имеется у меня в собственности трёшка, которую я собираюсь кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Ногинск

Но что-то у меня сплошные вопросы... Как-то боязно лохануться. Кто в курсе, за сколько процентов покупают? И деньги отдадут сразу или тоже долго ждать надо будет? Как такая продажа оформляется?

Тимофеев Лёха
Тимофеев Лёха
12 Февраля 2020

Сайт по недвижимости в Ногинске

Не подскажете, какой официальный сайт о недвижимости Ногинска? Кроме известных всем авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются, а я имею в виду какой-нибудь наш местный обычный народный сайт для Ногинска, на котором возможно на самом деле бесплатно давать объявления.

Работала в одном агентстве почти 6 лет и просто офигела всегда платить топовым порталам сначала за подачу, а потом за поднятие вверх. Плюс предлагают недешёвые закрепления объекта в самом верху... Тарифы только и задирают... А им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово сплошное!!! Фиг знает сколько своих трудовых раздала за все годы.

По-моему, хватит уже баловать их!!! Время сейчас не из лучших и актуально перейти на абсолютно бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую с этого момента больше никогда не пополнять баланс!!! Теперь и всегда никому ни разу не платим!!! Давайте будем пользоваться только бесплатными инструментами. А попросят произвести оплату - сразу уходим и всё!!!

Лиза
Лиза
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю риэлторов и посредников Ногинска 6 Марта 2020 Совместная аренда жилья Ногинск 31 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира в Ногинске 25 Января 2020 Подслушано в Ногинске, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Ногинске 1 Июля 2020 Аренда квартир в Ногинске с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Лиды по недвижимости в Ногинске 18 Января 2023 Где недорого купить двери в Ногинске? 26 Мая 2020 Принципиально новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ногинске 14 Ноября 2020 Ногинск- отзывы переехавших 11 Января 2023 Возврат задатка за аренду квартиры 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ногинске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.