Форум посуточной аренды в Ногинске

Хорошая реклама посуточных квартир в Ногинске

Занимаюсь посуточной арендой с 2011 года. Раньше вполне достаточно было всего лишь двух объявлений в местной газете, а клиентуры, если память не изменяет в те годы всем вполне хватало, а на сегодня бумажная газета умерла. Зато сейчас развелось разных переспамленных сайтов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня с каждым днём остаётся всё меньше жильцов, так как они просто не могут найти мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Подскажите, если не трудно, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заселения. Платить всем сайтам уже денег не хватает. Пока всем оплатишь, возникает такое чувство, что работаю исключительно на одну рекламу, а не на себя.

Лиза
Лиза
29 Марта 2020

Дешёвая гостевая квартира в Ногинске

Иногда мотаюсь по личным делам и приходится останавливаться в местной гостинице. Однако сейчас у меня как-то не густо с финансами и хотелось бы в каждую мою поездку экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что пожить возможно не только в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или недорогом хостеле. Там, говорят, подешевле. Сомнения только в качестве уборки и гостях, которые там останавливаются...

Скажите, плиз, у кого в Ногинске можно недорого арендовать жильё, лишь бы было не грязно и опрятненько ? Вдруг случайно есть в Ногинске такой хозяин с недорогой квартирой под сдачу, то я тогда стану постоянным съёмщиком и всегда арендовать только у него.

Если варианты будут, то сколько стоит? А можно сразу загрузить фото своих квартир и оставить номер для связи с вами ?

Недорогой ночлег в Ногинске

Здравствуйте вам!

Если вы искали, где можно очень недорого переночевать, то к вашим услугам очень дешёвый ночлег в Ногинске напрямую от хозяина!!! У меня всегда хорошая уборка квартир, уютно как дома, новые постельные принадлежности, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у других)! Заселение круглосуточно. Если найдёте дешевле, то снижу цену. Гостей встречу возле вокзала и в качестве подарка могу подвезти до квартиры. Бронирую заранее.

Наши квартиры вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-noginske.

Недорогой ночлег в Ногинске

Там написаны отзывы наших клиентов, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!!

/Уважаемый админ, пожалуйста, не отклоняйте мой пост! Это ведь не спам.. Потому как пишу это на специальном форуме и читателям эта информация может пригодиться, так как у меня реально самое выгодное предложение в Ногинске.

Саша Рамазанова
Саша Рамазанова
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Ногинске, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартир в Ногинске с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Совместная аренда жилья Ногинск 31 Января 2020 Что следовало бы срочно изменить в Ногинске, для того чтобы жить как люди? 23 Марта 2020 В Ногинске нет порядочных риэлторов... 26 Марта 2020 Куплю квартиру в Ногинске 8 Марта 2020 Сайты по аренде квартир в Ногинске 16 Января 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Ногинске 29 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Ногинске от хозяина? 30 Января 2020 Чёрный список гадалок Ногинска 8 Марта 2023 Возврат задатка за аренду квартиры 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Официальный форум Ногинска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.