Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки авто в ЖК Премьер ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Премьер в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Были ли конфликтные ситуации меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе оборзевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Максима ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Максима в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Случались ли ссоры между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный беспредельщик, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Дом на радио ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Дом на радио в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Бывали ли когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Алый Парус ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Алый Парус в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают столкновения меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Минин ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Минин в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Бывают ли сражения между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Премиум ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Премиум в Нижнем Новгороде? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Случались ли когда-нибудь инциденты меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин вандалами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Дом на Провиантской ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дом на Провиантской в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли когда-нибудь случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый мужик, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Аквамарин ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Аквамарин в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Происходят скандалы меж автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на Горького ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дом на Горького в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят жёсткие разборки между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Олимпийский ?

Как дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Олимпийский в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывают ли разборки меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Торпедо ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Торпедо в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь инциденты меж жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Комарово ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Комарово в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Симфония Нижнего ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Симфония Нижнего в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывали ли столкновения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Тихая гавань на Якорной ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Тихая гавань на Якорной в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Происходят сражения между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий сволочной сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Корабли ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Корабли в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Происходят ли конфликтные ситуации меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой нахальный фраер, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Коллекция ?

Что с паркингом на территории ЖК Коллекция в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место поставить машину?

Были ли когда-нибудь рамсы между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе борзый сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Университетский ?

Какова ситуация с местом для парковки авто на территории ЖК Университетский в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают ли битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий мужик, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Иванова ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Дом на Иванова в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Были разборки между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Авиа ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Авиа в Нижнем Новгороде? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь сражения между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК ул. Дворовая 30 ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК ул. Дворовая 30 в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывают ли мордобои меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород 17 Апреля 2020 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Нижнего Новгорода 5 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Нижнем Новгороде 18 Декабря 2022 Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов? 17 Апреля 2020 В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Нижнем Новгороде 17 Января 2020 Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода 25 Января 2020 Дешёвая суточная квартира Нижний Новгород 17 Января 2020 Авито знакомства 3 Февраля 2023 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021