Форум посуточной аренды в Нижнем Новгороде

Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород

Приветствую!

Если вы хотите найти вариант, где можно дёшево переночевать, то к вашим услугам самый недорогой ночлег в Нижнем Новгороде напрямую от собственника!!! У меня всегда очень хорошо убрано, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных). Заселение круглосуточно. Если найдёте дешевле, чем у меня, то ещё немножко уступлю в цене. Встречу вас возле вокзала и бесплатно привезу до места проживания. Можно забронировать без предоплаты.

Все мои квартирки вы можете найти в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-nizhnem-novgorode.

Самый дешёвый ночлег Нижний Новгород

Там же имеются отзывы моих бывших клиентов, вы также можете оставить свои.

Располагайтесь у нас!!!

/Админ, пожалуйста, не отклоняйте моё рекламное сообщение. Это ведь не спам! Так как я пишу это на посуточном форуме и другим форумчанам может быть полезно, потому что у меня честно самые лучшие цены в Нижнем Новгороде.

Чичикова Наташа
Чичикова Наташа
17 Апреля 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Нижнем Новгороде

Я сдаю квартиры посуточно с 2011 года. Поначалу хватало всего лишь подать рекламу в газету, а жильцов вроде в те чудесные времена всем хватало, а сейчас газетка уже не работает. Но зато теперь развелось всяких бесполезных порталов.

В силу того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше приезжих командированных, потому что они просто не видят мои квартирки в общей массе более дешёвых квартир.

Напишите, если не сложно, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались звонки. Платить всем уже сил нет. Когда всем заплатишь, зарождается такое ощущение, как будто работаешь в основном на одну рекламу.

Сталин Онисим
Сталин Онисим
17 Января 2020

Дешёвая суточная квартира Нижний Новгород

Несколько раз в год езжу по работе и приходится останавливаться в привычной гостинице. Сейчас у меня очень печально по финансам и я хочу в каждую мою поездку экономить на жилье.

Мне подсказали, что ночевать можно не в отеле, но и в гостевой квартире или даже хорошем хостеле. В них, говорят, дешевле. Сомнения, если есть, то только в качестве и гостях, которые там останавливаются...

Посоветуйте, если не трудно, где в Нижнем Новгороде можно дёшево останавливаться, чтобы было хорошо убрано и опрятно ? Вдруг есть в Нижнем Новгороде такой хозяин с нормальной гостевой квартирой, то я могу быть постоянным гостем и каждый раз проживать исключительно у него.

Если у вас предложения будут, то сколько стоит? А можно сразу загрузить в ответе фотографии квартир и написать ваш телефон ?

Игорь Оболенский
Игорь Оболенский
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Нижний Новгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Отзывы об авито недвижимость Нижний Новгород 30 Апреля 2020 Сильно не люблю риэлторов и посредников Нижнего Новгорода 25 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород 15 Апреля 2020 Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 Лучший застройщик Нижнего Новгорода 24 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Нижнего Новгорода 5 Марта 2023 Клиенты на посуточные квартиры в Нижнем Новгороде 17 Января 2020 Где недорого купить двери в Нижнем Новгороде? 26 Мая 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Официальный форум Нижнего Новгорода о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.