Форум посуточной аренды в Мурманске

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Мурманске

Работаю в посуточной аренде квартир с 2011 года. Раньше более, чем хватало всего одного задрипанного объявления в газете, а приезжих командированных вроде в те года хватало хоть отбавляй, а теперь бумажная газета не востребована. Но зато теперь наплодили всяких специализированных сайтов.

Так как каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым годом остаётся всё меньше приезжих командированных, так как они тупо не могут найти мои квартирки в общей массе более дешёвых квартир.

Подскажите, если не сложно, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем заплатишь, возникает такое явное ощущение, что работаешь исключительно на одну рекламу.

Артур
Артур
10 Февраля 2020

Дешёвая суточная квартира в Мурманске

Иногда мотаюсь по работе и приходится останавливаться в привычной местной гостинице. В этом году у меня печально по деньгам и мне бы очень хотелось в каждую мою поездку экономить на проживании.

Знакомые рассказывали, что остановиться можно не только в гостинице, но и в посуточной квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, говорят, цены пониже. Вопросы могут быть только в уровне санитарии и жильцах, которые там проживают...

Посоветуйте, пожалуйста, где в Мурманске можно подешевле переночевать, лишь бы было чисто и приятно ? Может быть, есть в Мурманске такой арендодатель с нормальной гостевой квартирой, то я стану постоянным съёмщиком и каждый раз снимать только у него.

Если предложения есть, то какая цена за сутки? И можете ли загрузить в ответном сообщении реальные фото квартир и оставить свой телефон ?

Станислава
Станислава
8 Февраля 2020

Самый недорогой ночлег Мурманск

Добрый день, форумчане!

Если вы искали, где дёшево переночевать, то представляю вашему вниманию действительно дешёвый ночлег в Мурманске непосредственно от собственника!! У меня всегда чисто, уютненько, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка (не то, что у конкурентов). Заселение круглосуточно. Если где-нибудь сможете найти ещё дешевле, то ещё немного подвинусь. Встречу вас у вокзала и за небольшую доплату доставлю к квартире. Бронирую заранее.

Смотрите мои квартирки вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-murmanske.

Самый недорогой ночлег Мурманск

Там есть многочисленные отзывы моих старых жильцов, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Ждём вас!!

/Модераторы форума, пожалуйста, не отклоняйте мой пост. Это ведь не спам. Потому что пишу об этом на специальном форуме и людям может быть полезно, так как у меня честно самая низкая цена в Мурманске.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Мурманск отзывы 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Мурманска 3 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Мурманске 15 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Мурманске 3 Июля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Мурманске от собственников? 1 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег Мурманск 21 Января 2020 Не выношу агентов по недвижимости из Мурманска 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Мурманске? 25 Мая 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Мурманске 10 Февраля 2020 В Мурманске нет честных риэлторов... 19 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Официальный форум Мурманска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.