Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК пос. Воскресенское, 12А ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто на территории ЖК пос. Воскресенское, 12А в Москве? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Происходят ли битвы между жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Синатра ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Синатра в Москве? Достаточно ли места, где припарковаться?

Происходят ли случаи мордобоя меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Барбарис ?

Что с местом для парковки в ЖК Барбарис в Москве? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Счастье в Царицыно ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Счастье в Царицыно в Москве? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь сражения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе неадекватный мужик, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Ленинский 38 ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Ленинский 38 в Москве? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Бывали грубые конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе в хлам о#уевший мужик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Чемпион парк ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Чемпион парк в Москве? Всем ли достаётся место запарковаться?

Были ли конфликты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК на Калитниковской ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК на Калитниковской в Москве? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Бывают инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК RED7 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК RED7 в Москве? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь столкновения меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Акватория ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Акватория в Москве? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Бывают ли ссоры между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений транспортных средств или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Молодогвардейская, 24 ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК ул. Молодогвардейская, 24 в Москве? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь сражения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Молодогвардейская 36 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Молодогвардейская 36 в Москве? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь сражения между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый фраер, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Резиденции Замоскворечье ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Резиденции Замоскворечье в Москве? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Бывают ли конфликты между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Лаки ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Лаки в Москве? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Бывают ли инциденты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Монодом ?

Что скажете по поводу парковки на территории ЖК Монодом в Москве? Достаточно ли места поставить машину?

Бывают ли битвы между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе этакий неадекватный беспредельщик, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Лесное озеро ?

Есть ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Лесное озеро в Москве? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Ситимикс ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Ситимикс в Москве? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Были ли столкновения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждения транспортных средств вандалами или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК На Большом Козихинском, 13 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК На Большом Козихинском, 13 в Москве? Достаточно ли места, где припарковаться?

Бывают конфликтные ситуации между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе дерзкий мужик, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Счастье на Дмитровке ?

Бывают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Счастье на Дмитровке в Москве? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывали ли мордобои между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сволочной беспредельщик, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Счастье на Волгоградке ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Счастье на Волгоградке в Москве? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Происходят мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Дом Серебряный Бор ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Дом Серебряный Бор в Москве? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Случались рамсы между жильцами за право занять место? Есть ли у вас дворе такой борзый фраер, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Где недорого купить двери в Москве? 21 Мая 2020 Подслушано в Москве, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Москве 1 Июля 2020 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 Коронавирус в Москве последние новости 17 Мая 2020 В Москве нет добросовестных риэлторов! 23 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Москва 25 Января 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве 15 Января 2020 Сайт по недвижимости Москва 7 Апреля 2020 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 Как сделать ставку в Фонбет - инструкция 4 Мая 2021 Аферисты квартиросъемщики в Москве. Магомедов Руслан Сайдахмедович 24 Мая 2020 ЖК Баланс 17 Мая 2020 Отзывы про агентство недвижимости курская. "ИП Мерданова Диана Надирбекова" 26 Декабря 2019 МОШЕЙНИКИ - ИП МЕРДАНОВА Д.Н. 18 Января 2023 agent-home.ru +7 916 885-12-55 мошенники 21 Июня 2020 Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы 11 Октября 2020 Недобросовестный арендатор Люлькова Юлия Владимировна 18 Марта 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019