Форум о риэлторах и посредниках Москвы

Мошенники - чёрные риелторы

Осторожно мошенники жена и муж, оба пенсионного возраста, втираются в доверие, обманывают людей, вносят раздоры в семьи, а далее предлагают разъехаться и разделить квартиру, сделки предлагают провести в обход фирм, в которых работают.

Татьяна vk.com/galanina.realtor

Бондаренко Евгений Фёдорович
+7(916)109-777-9
+7(925)056-55-99

vk.com/boneff675

Варвара
Варвара
2 Декабря 2023

Агентство недвижимости 4 пи,бегите от них подальше

Обходите данную контору стороной по адресу: г. Москва, ул. Бирюлевская д. 56 стр. 2,а лучше бегите от них подальше, лучше самим продавать, чем обращаться к ним, это мы поняли после общения и принудительного сотрудничества с ними, руководитель очень странный, собирает сведения о клиентах, чтобы потом шантажировать, не подписывайте с ними договор, иначе в случае как у нас вам измотают все нервы и будут оскорблять, шантаж и угрозы подать на нас в суд за наши же деньги. В нашей ситуации мы передумали продавать квартиру и передумали с ними сотрудничать, по причине не соблюдения риэлтором договоренности по выполнению работы, одна сплошная ложь, на просмотры не приезжала, дозвониться невозможно, вечно ссылалась на занятость, не предоставляла информацию. На месте их никогда не было, офис часто закрыт, недовольные клиенты ходят к ним толпами, чтобы их поймать на месте, положительные отзывы они пишут сами с разных аккаунтов, нас не устраивала их работа, но руководитель Яковлев П. В. отказывался отдавать нам документы на нашу квартиру, мотивируя это тем, что мы должны оплатить их услуги, т. е. какой то человек не отдает вам документы на вашу квартиру и угрожает разбирательствами, видимо там работают по законам 90-х. Дальше пошла нервотрёпка и конкретные издевательства, они так над каждым клиентом морально издеваются. Затем не выдержав мы написали про них отрицательный отзыв и руководитель стал мне угрожать, что не отдаст деньги после сделки, (а деньги они забирают к себе в ячейку под предлогом того, чтобы вам не платить за ячейку),обнародует детали сделки и подаст на меня в суд, он так всем недовольным клиентам угрожает, это называется нашли повод взять с нас побольше денег. Вызвал к себе в кабинет и стал отчитывать меня вместе со своей подчинённой-риэлтором, как будто он надо мной начальник, не понимает человек что с клиентами так нельзя, заставлял меня удалить отрицательный отзыв и написать положительный, т. е. меня стали преследовать и оказывать на меня давление путем угроз за мой правдивый отзыв, с каких это пор запрещается высказывать своё мнение. Вдобавок взял с нас больше денег, чем было прописано в договоре и забрал у меня сам договор. Про них ходят криминальные слухи: 10 лет назад по Бирюлево прокатилась волна убийств одиноких пожилых людей с переписыванием квартир на третьих лиц, всё вело в эту организацию, но полицейские не смогли доказать или не захотели-это было написано пользователем, отзыв которого был ими удалён, но мы запомнили, так что делайте выводы сами. Я не знаю почему до сих пор они работают, возможно есть покровители, иначе как объяснить такое отношение к клиентам, лишь бы только стрясти побольше денег, там обычная забегаловка и полный обман с втиранием в доверие, я как бывший клиент это говорю, и желаю чтобы наконец-то закрыли это заведение и эти люди ответили за свои грязные дела, правильно про них написали на сайте, что они рвачи.

Лиса
Лиса
26 Марта 2021

ИП Кубелюнас Кирилл мошенник

Агентство Москва, отдел по аренде жилья в Москве. Офис ул. Дорожная, д. 60Б, сайт компании arenda-moskow.com заключают договор от лица ИП Кубелюнас Кирилл Сергеевич (ОГРНИП 316695200059757). В компании НЕТ НИКАКОЙ СОБСТВЕННОЙ БАЗЫ КВАРТИР. Заключив договор начинают имитацию бурной деятельности, якобы по вашим запросам осуществляют подбор жилья. На самом деле вам ответят подставные лица, согласуют дату и время просмотра, НО в момент просмотра или телефон будет молчать или начнут динамить - подождите час, счс дела, потом еще час и тд. В итоге время идет, срок действия договора заканчивается. Менеджер-куратор на связи, но всегда говорит "мы не можем нести ответственности за арендодателя". По факту ВСЕ "хозяева" квартир ведут себя так. В итоге вы платите за воздух, не получив услугу и потратив кучу денег, времени и нервов. Остерегайтесь мошенников, будьте бдительны! !!

Ольга
Ольга
14 Декабря 2020

Александр из АН Ваш Вариант

Агентство недвижимости "Ваш Вариант"

Александр риэлтор - мошенник. Год "продавал" мою квартиру. Поскольку я живу в другом месте, ключи держала у него. И, когда покупатели звонили мне напрямую, по моим объявлениям, я давала номер телефона Александра, чтобы покупатели взяли у него ключи. Квартира новая, с ремонтом, почему не продавалась - не могла понять. И вот несколько дней назад один покупатель рассказал, что ему по телефону Александр ответил, что никаких ключей у него нет, но есть много других хороших вариантов квартир, более дешевых! Занавес. Остаётся только догадываться, насколько нажился этот пройдоха на "продаже" моей квартиры. Запись разговора с покупателем сохранена, у меня стоит диктофон.

Елена
Елена
5 Декабря 2020

Мошенники 89015653474, 89055535959

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! Их тел. : 89015653474, 89055535959

Забронировал у них квартиру с евроремонтом на ЦИАНе, 100 раз уточнил стоимость и она на фото или нет, перед приездом, как и попросили за 15 мин. я позвонил, когда приехал, сказали что квартиру продлили и есть на соседней улице такая же. Приехал туда и чуть не упал, убитая, вонючая, грязная, хуже совдепа в 100 раз. На все вопросы отвечают, других квартир нет – не нравится не снимайте!

Максим
Максим
17 Сентября 2020

Мошенники Emerald citi

Вот я вам скажу свой отзыв Emerald City и можете даже не отвечать на него , потому что посмотрите правде в глаза, что вы мошенники, ваши квартиры в вацапе что вы присылаете некчемные.
В договоре написали одно , с хозяином так и не удалось связаться, другие мне не нужны были и не подходили, ваш менеджер так же не брал трубки , пришлось прийти в офис самому , аж удивились как же меня пустили .
Устно договорились, на доверии что если откажусь от услуг или не смогут мне помочь сумма вернётся в полном размере .Отказался на 5й день от ваших услуг , рассмотрение длилось не 10 дней а более я считал только будние дни !!!! В конце мне сказали , ваш юрист "крутой" только не понятно что такой крутой юрист работает именно там , я думал они работают в более высоких компаниях, она ответила что ваш возврат 1000 руб , я ответил что можете оставить себе . И да я буду везде о вас писать плохие отзывы , и все мои знакомые, коллеги и тд будут о вас высказываться отрицательно !!!! Вы просто по-человечески поступаете низко , это ваш уровень и там ваше место .
Спасибо за внимание !!!

Ali
Ali
1 Июня 2020

В Москве нет добросовестных риэлторов!

В Москве нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому же риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не выгодно. Не умеешь лукавить - нормально не заработаешь. Так вот и разводят продавцов и покупателей, главное выхватить свой кусок, а потом можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему так говорю? - К сожалению, сама работала в одном из агентств Москвы. .. неприятно так на душе, но вот где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель только поощряет такие методы.

Ольга
Ольга
23 Апреля 2020

Агентство аренды EMERALD CITY в Москве это мошенники

Был сегодня в этом офисе на Лесной 43. Ни вывески, ни опознавательных знаков, ни документов. Представляются компанией Изумрудный город, о которой вообще ни слова в интернете нет. По факту дают договор на emerald, ссылаясь что это то же самое на другом языке. Офис выглядит как будто на один день арендован. На входе пропускная система и охранник, который не отвечает на вопросы и ничего не знает. Предложили заплатить сразу половину стоимости аренды или на квартире в полтора раза дороже аренды. Долго убалтывали информацией не по делу. Вовремя заподозрил неладное и начал задавать прямые вопросы, после чего мне предложили уйти и что работать со мной не будут. Уже после этого «собеседования» посмотрел в интернете что из себя представляет emerald. Не ведитесь на мошенников!

Игорь
Игорь
28 Февраля 2020

Очень не люблю всех посредников в Москве

Прошу простить меня за грубость, но я недолюбливаю посредников в Москве! !!

Вот скажите, что полезного вы делаете людям? ? Какого чёрта вы все вообще есть? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же прохиндеи. Разместить объявление сегодня может каждый и большого ума для этого не требуется. .. "Благодаря" вашей псевдо-помощи сдающий и желающий снимать жильё не могут встретиться по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло надбавляете свою моржу.
В общем и целом, из-за вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои отзывы попрошу аргументировать.

Карина
Карина
3 Февраля 2020

В Москве появились квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Москве появились мошенники!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру. Вам попадается заманчивое предложение с красивой квартирой, но по заниженной стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно лохотрон!

Прочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу хитрую схему такого обмана. На*бывают простофиль они по такой схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве размещают ложные объявления-заманухи на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупые их хавают. Думают почти даром въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то чёрные риэлторы попросят приехать в их агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или оплатить типа за то, что они скажут телефоны хозяев. Как вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегонца. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото, которые вы смотрели, дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по указанному адресу в Москве вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обратите внимание, каждое - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они с подельниками по подобной схеме, как рассказал этот автор вот в своём обзоре на ютубе

Рекомендую досмотреть виде полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если вас уже развели, распишите подробно, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Антип Чемоданов
Антип Чемоданов
28 Января 2020

Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников?

Здрасте! Позвольте задать вопрос, как вы считаете, можно ли недорого снять квартиру в Москве на сайте циан #без посредника?

Всю свою самостоятельную жизнь я снимаю квартиру в центре, но мне очень неудобно здесь жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Поэтому теперь захотела съехать куда-нибудь. 2 недели как отчаянно пытаюсь найти себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок исключительно от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циан в рубрике Москва аренда квартир всякий раз очень много заманчивых объявлений, но почему-то все они или размещены посредниками, или абонент вне зоны, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единой фотки, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Чаще всего это убогие клоповники. .. К сожалению, у меня вообще никак не получается подыскать подходящую квартиру по приятной цене.

Не отказалась бы пожить в подобной:

Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников?

Но такие постоянно успевает снять кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Поможете?

Марьяна Лель
Марьяна Лель
20 Января 2020

Отзывы про агентство недвижимости курская. "ИП Мерданова Диана Надирбекова"

Когда ты работаешь и живёшь в своём ритме, то мало времени остается на другое. И вот мне понадобилось снять квартиру в аренду, но ни времени, ни желания этим заниматься, совершенно не было. Я начал искать варианты снять комнату через знакомых, но там я потерпел полное фиаско. Решил попробовать «хваленые» АВИТО и ЦИАН, но эффект был ещё хуже и я понял, что на одном сайте можно только нарваться на людей, которые хотят обмануть, а на другом никто и никогда ничего не проверял, ну вообще как всегда в любой рекламе, которой верить нельзя! Дальше отзывы, рекомендации и в итоге я нашел агентство недвижимости московская городская служба, с прекрасной услугой –бесплатное переселение по гарантии. Только в этом агентстве вы гарантировано получаете положительный результат так, как тут в отличие от других агентств, которые якобы оказывают подобные услуги и в итоге не найдут вам квартиру и как бонус - оставят без денег, за этим тянется ворох проблем, в этом же агентстве сдают квартиры срочные и на долгий срок. Я подписал договор, сделал копию паспорта наймодателя и теперь спокойно, каждый месяц в одно и то же время просто перевожу деньги на карточку хозяйке. Сына она совсем не беспокоит, вообще прекрасно. Спасибо.

Алекс
Алекс
26 Декабря 2019

ИП Мерданова Диана Надирбековна - МОШЕННИЦА

Я вместе с молодым человеком обратилась в агенство недвижимости «Московская Городская Служба Недвижимости» ИП Мердановой Дианы Надирбековны, находящийся по адресу г. Москва ул. Казакова, д. 6, строение 1, офис 310 Нас встретил менеджер Алина Самбулова, заключили с ней договор, так как искали комнату для аренды, перевели деньги через сбербанк на счет Мердановой Дианы Надирбековны вместо обещанных 5 вариантов в день, прислали 2-3 и то не подходящих под описание, которое мы обсуждали в офисе на следующий день уже никто трубку в офисе не поднимал. И из всех номеров собственников которые они присылали, никто не ответил, кроме единственного номера и тот сказал что комната уже сдана и ни с какими агенствами не сотрудничал. дозвонились до дианы, объяснили ситуацию, она сказала что в отпуске и её не будет до следующего вторника после того, как я написала ей, что подаю претензию и это нарушение прав потребителей, заблокировала мой номер. Люди, не ведитесь на это агенство! !!! Это развод на деньги

Алина
Алина
28 Ноября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Москве 5 Февраля 2020 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 В Москве появились квартирные мошенники! 28 Января 2020 Лучший застройщик Москвы 20 Января 2023 Хорошие сайты по аренде квартир Москва 25 Января 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве 15 Января 2020 Недорогая суточная квартира в Москве 5 Апреля 2020 Черный список риэлторов Москва 13 Марта 2023 Что можно изменить в Москве, чтобы жить было хорошо? 27 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Москве у хозяев? 28 Января 2020 Псевдориэлтор Ольга Сопкина +7 (926) 285-79-59 14 Июня 2020 Как сделать ставку в Фонбет - инструкция 4 Мая 2021 Выбор участка в Москве по направлению 11 Августа 2021 Стоит ли сейчас продавать московскую квартиру? 26 Октября 2020 Живем в комплексе недавно. 2 Ноября 2020 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 МОШЕЙНИКИ - ИП МЕРДАНОВА Д.Н. 18 Января 2023 ИП Кубелюнас Кирилл мошенник 14 Декабря 2020 Преимущества покупки квартиры в новостройке 9 Ноября 2021 Мошенница Гуревич Елена Владимировна 2 Сентября 2022 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Москве. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы