Чёрный список Москва

Мошенники - чёрные риелторы

Осторожно мошенники жена и муж, оба пенсионного возраста, втираются в доверие, обманывают людей, вносят раздоры в семьи, а далее предлагают разъехаться и разделить квартиру, сделки предлагают провести в обход фирм, в которых работают.

Татьяна vk.com/galanina.realtor

Бондаренко Евгений Фёдорович
+7(916)109-777-9
+7(925)056-55-99

vk.com/boneff675

Варвара
Варвара
2 Декабря 2023

МОШЕЙНИКИ - ИП МЕРДАНОВА Д.Н.

Мошенники! Мы поторопились, времени как всегда нет, решили обратиься к профессионалам, в итоге и попали к "профессионалам" (в кавычках) , поверили в сказки, которые рассказывал Сергей, сотрудник этой «компании». В итоге потеряли деньги. Работать они не хотят, только выкачка денег.
История банальна, как и всех, кто к ним обращался. В офисе показали квартиру, которая нас устроила и прям цена была рахат - лукум, оформили договор, нам сказали, что в течении получаса он активируется и нам пришлют контакты, а пока можете ехать смотреть эту квартиру. Но так и не поступил нам контак от так называемой службы поддержки, мы стали им звонить, трубки не берут, на сообщения не отвечают. Конечно, прислали в ватсап два варианта (бабушкинский ремонт) , хотя мы сразу проговорили, что такие варианты нас не устраивают и нам их присылать не нужно. Мы вернулись в офис, но охраник не пропустил нас через турникет. Мы вызвали полицию, приехав они даже не удивились, сказав, что переодически выезжают по ИП Мерданова. В общем мы написали заявление об мошейничестве. Призываю всех, кто попался на удочку этих МОШЕЙНИКОВ, пишите заявление в полицию, прокуратуру.

Наталья
Наталья
18 Января 2023

В Москве нет добросовестных риэлторов!

В Москве нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому же риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не выгодно. Не умеешь лукавить - нормально не заработаешь. Так вот и разводят продавцов и покупателей, главное выхватить свой кусок, а потом можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему так говорю? - К сожалению, сама работала в одном из агентств Москвы. .. неприятно так на душе, но вот где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель только поощряет такие методы.

Ольга
Ольга
23 Апреля 2020

Очень не люблю всех посредников в Москве

Прошу простить меня за грубость, но я недолюбливаю посредников в Москве! !!

Вот скажите, что полезного вы делаете людям? ? Какого чёрта вы все вообще есть? ?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же прохиндеи. Разместить объявление сегодня может каждый и большого ума для этого не требуется. .. "Благодаря" вашей псевдо-помощи сдающий и желающий снимать жильё не могут встретиться по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, потому что вы нагло надбавляете свою моржу.
В общем и целом, из-за вашей деятельности одни проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои отзывы попрошу аргументировать.

Карина
Карина
3 Февраля 2020

В Москве появились квартирные мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Москве появились мошенники!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру. Вам попадается заманчивое предложение с красивой квартирой, но по заниженной стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно лохотрон!

Прочитайте моё сообщение полностью и я подробно расскажу хитрую схему такого обмана. На*бывают простофиль они по такой схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве размещают ложные объявления-заманухи на всех доступных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупые их хавают. Думают почти даром въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то чёрные риэлторы попросят приехать в их агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или оплатить типа за то, что они скажут телефоны хозяев. Как вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегонца. Вы, видимо, не догадываетесь, но все эти фото, которые вы смотрели, дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по указанному адресу в Москве вообще никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, обратите внимание, каждое - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они с подельниками по подобной схеме, как рассказал этот автор вот в своём обзоре на ютубе

Рекомендую досмотреть виде полностью, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если вас уже развели, распишите подробно, кто и как. Разместите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Антип Чемоданов
Антип Чемоданов
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Москве 9 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира в Москве 5 Апреля 2020 Лучший застройщик Москвы 20 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Москве 5 Февраля 2020 Совместная аренда квартир в Москве 22 Января 2020 Очень не люблю всех посредников в Москве 3 Февраля 2020 Подслушано в Москве, сплетни 10 Мая 2020 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Москва 25 Января 2020 ИП Кубелюнас Кирилл мошенник 14 Декабря 2020 Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы 11 Октября 2020 Агентство недвижимости 4 пи,бегите от них подальше 26 Марта 2021 Псевдориэлтор Ольга Сопкина +7 (926) 285-79-59 14 Июня 2020 ЖК Баланс 17 Мая 2020 Как сделать ставку в Фонбет - инструкция 4 Мая 2021 Преимущества покупки квартиры в новостройке 9 Ноября 2021 Агентство аренды EMERALD CITY в Москве это мошенники 28 Февраля 2020 Инком - агентство аферистов, без ответственности перед клиентом 21 Февраля 2020 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Москвы.