Сайты Миасса

Реально помогающий кибер сервис по поиску жилья в аренду в Миассе

Презентуем Вам свою прогрессивную платформу для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду напрямую от владельцев, способный вытеснить только мешающих посредников с рынка городской недвижимости. Больше не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - открыть портал 100realt, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Подать объявления - легко! Вполне достаточно сфотографировать все помещения и описать свои условия проживания. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать завершения модерации. Система Искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем.

По результатам проверки мошеннические предложения мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все объекты только от хозяина. Вот поэтому посетители сервиса смогут снять подходящую квартиру в Миассе на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сам оценочный алгоритм строго засекречена. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий месяц, найдёте для себя советы и пример договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья, как правило, заинтересован сдавать недвижимость как можно дороже, а квартиранты, напротив, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-miass начал своё существование. Первые свои годы он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал популярным сервисом по сдаче и съёму жилья как для долгосрочного проживания, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует большой объём свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Миассе лично от хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей официальной группе в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

/Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и надёжных арендодателей!

Сырова Клара
Сырова Клара
12 Марта 2023

Источник клиентов на квартиры посуточно в Миассе

Занимаюсь посуточной арендой давно. В самом начале вполне достаточно было всего одного несчастного объявления в газетке, а командированных, насколько помню, в то прекрасное время было много, а сегодня газета не востребована. Зато теперь наплодилось всяких-разных специализированных порталов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры гораздо дешевле, у меня ежегодно становится всё меньше гостей, из-за того, что они тупо не замечают мои апартаменты среди всех дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заявки. Постоянно платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем всё раздашь, возникает стойкое ощущение, как будто работаю исключительно на одну рекламу, а не на себя.

Ожегова София
Ожегова София
30 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Миассе

Не пойму, какой официальный сайт про недвижимость Миасса? Кроме супер гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я говорю про какой-нибудь локальный очень простой народный сайт только для Миасса, на который можно бесплатно публиковать объявления.

Проработала в небольшом агентстве последние лет 8 и ппц замучалась всегда платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, потом ещё за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё впаривают платные и между прочим дорогие фиксации объектов в самом верху... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же всё мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Целую кучу деньжищ перевела за все годы.

Мне кажется, пора бы уже прекратить постоянно платить! В условиях сегодняшнего кризиса пора бы уже всем уйти на бесплатные проекты. Рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять счёт! Теперь ни одному платному сайту ни копейки! Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они оплату, то мы сразу же закрываем сайт!

Ольга
Ольга
27 Апреля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Миассе

Приветствую! Порекомендуйте, пожалуйста, какие есть толковые порталы по аренде квартир в Миассе от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует всякий раз отдавать немалые деньги за одно простое объявление на домофонде, тем более, что платные объявления также почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится снова платно и так дорого поднимать.

Где вы размещаете, чтобы новое объявление подольше находилось в ТОП и чтобы было много просмотров ?

Ксения
Ксения
8 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

За сколько можно снять квартиру в Миассе у собственников? 23 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Миассе 11 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Миассе 22 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Миасс 8 Марта 2020 В Миассе нет добросовестных риэлторов! 26 Марта 2020 Чёрный список гадалок Миасса 4 Марта 2023 В Миассе орудуют мошенники! 9 Марта 2020 Сайт недвижимость в Миассе 27 Апреля 2020 Что мы можем срочно изменить в Миассе, чтобы жить как люди? 29 Апреля 2020 Снять квартиру в Миассе с дальнейшим выкупом 21 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Какие сайты в Миассе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы