Форум о продаже недвижимости в Миассе

Сайт недвижимость в Миассе

Не пойму, какой официальный сайт про недвижимость Миасса? Кроме супер гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я говорю про какой-нибудь локальный очень простой народный сайт только для Миасса, на который можно бесплатно публиковать объявления.

Проработала в небольшом агентстве последние лет 8 и ппц замучалась всегда платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, потом ещё за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё впаривают платные и между прочим дорогие фиксации объектов в самом верху... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им же всё мало! Давай ещё! Выжимательство сплошное!!! Целую кучу деньжищ перевела за все годы.

Мне кажется, пора бы уже прекратить постоянно платить! В условиях сегодняшнего кризиса пора бы уже всем уйти на бесплатные проекты. Рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять счёт! Теперь ни одному платному сайту ни копейки! Давайте будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они оплату, то мы сразу же закрываем сайт!

Ольга
Ольга
27 Апреля 2020

Куплю квартиру в Миассе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Миассе. Если Вам очень срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы быстро скинуть намного дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за нал в течении одной недели и только от хозяев, без риэлторов. Рассмотрю все варианты: пойдёт с ремонтом и мебелью любого уровня, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Миасса: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне всё равно. Для меня главное это цена вопроса. Если у вас ещё не закрыта ипотека или есть какие-нибудь ещё трудности, всё равно предлагайте. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп Вам не выгоден, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я решил не оставлять здесь свой телефон, поэтому пишите мне в личные сообщения или в комментах. Я ежедневно сижу на этом форуме и в любом случае узнаю про ваше предложение. Если можете, обозначьте свою последнюю цену и прикрепите фотки объекта.

Фока Мажов
Фока Мажов
26 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Миассе

Кто-нибудь когда-то продавал квартиры в Миассе через компанию по срочному выкупу? Что это вообще за операция такая сомнительная? Это хоть безопасно? Теоретически могут ловко обмануть?

Срочная продажа это уместный способ очень быстро продать квартиру, когда прям экстренно понадобилась крупная сумма? Или такие фирмы выкупают сильно дёшево?

Имеется у меня двушка, вот её надо кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Миассе

В общем, сплошные вопросы и сомнения... Опасаюсь продешевить. Кто знает, сколько можно потерять? А деньги они выдают сразу или потом ещё ждать придётся? Как грамотно такая операция должна быть оформлена?

Наташа Чибисова
Наташа Чибисова
11 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не перевариваю всех посредников Миасса 25 Января 2020 Авито знакомства 11 Марта 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Миассе 8 Января 2020 Дешёвая суточная квартира в Миассе 26 Февраля 2020 Как снять квартиру в Миассе на циан на длительный срок без риэлтора? 12 Февраля 2020 Куплю квартиру в Миассе 26 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Миассе 22 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Миассе 30 Июня 2020 Черный список риэлторов Миасс 28 Февраля 2023 В Миассе орудуют мошенники! 9 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Миассе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.