Форум о риэлторах и посредниках Лыткарино

Черный список риэлторов Лыткарино

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Пичушкина Люда
Пичушкина Люда
24 Февраля 2023

В Лыткарино появились мошенники!

Осторожно! В Лыткарино действуют чёрные риэлторы!

Допустим, вам нужно снять жильё. Вам попадается так и манящее халявой предложение с красивой квартирой, но почему-то по слишком низкой стоимости. Поверьте, что это однозначно банальное мошенничество!

Дочитайте мою жалобу до самого конца и я опишу суть такого обмана. Разводят доверчивых людей они по старой схеме: Они в огромном количестве подают фейковые объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Потенциальные арендаторы такие объявления листают, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а наивные и доверчивые верят. Уже раскатали губу почти даром въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону эти аферисты попросят приехать в их офис, заранее сбросить предоплату на карту или заплатить за то, что они скажут номер телефона собственников. Как только вы дали им денег, можете прям щас идти на ху#! Свое предназначение вы уже сделали - дали им денег, а они - свою миссию - опрокинули вас немножко. На самом деле все фотографии, на которые вы и клюнули, банально содраны с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Лыткарино вообще нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. В общем, они работают командой по именно такой схеме, как подробно рассказал этот чел в этом видео

Настоятельно вам советую досмотреть его до конца, чтобы не быть обманутыми.

Если кого уже кинули, напишите подробно, кто, где, как и когда. Внесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

В Лыткарино нет честных риэлторов...

В Лыткарино нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного честного риэлтора! А всё потому, что самому же риэлтору не врать не особо выгодно. Не получается обманывать людей - не заработаешь. Вот и разводят собственников, лишь бы выхватить комиссию, а потом можно и расслабиться.

Откуда информация? - Я имею опыт работы в такой шарашкиной конторе. .. Ужасно неприятно всё это, но другой работы у меня нет, да и руководитель только поощряет такой развод.

Толбоева Антонина
Толбоева Антонина
24 Февраля 2020

Крайне не люблю посредников из Лыткарино

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я ненавижу всех риэлторов из Лыткарино!

Вот расскажите нам, какую пользу вы приносите обществу? ? на#уя вы все существуете? ?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление сегодня сможет совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. От вашей деятельности арендодатель и арендатор не могут найти друг друга, потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности на их пути. Из-за повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою моржу.
Напрашивается вывод от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к посредникам.
Свои ответы попрошу подкрепить аргументами.

Павел
Павел
5 Февраля 2020

Как снять квартиру в Лыткарино на циан на длительный срок без посредников?

Приветствую! Позвольте задать вопрос, как думаете, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Лыткарино на сайте циан #без риэлтора?

Больше полутора лет я арендую жильё в самом центре, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром задумала поменять место жительства. Целых две недели ищу себе квартирку в Лыткарино на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов мне не по карману. На циане в рубрике Лыткарино аренда квартир постоянно немало объявлений, но вот почему-то все они или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Бывают предложения без фотографий, а по таким даже узнавать нет смысла. Как правило, это непригодные для проживания клоповники. .. Очень грустно, что, у меня вообще никак не получается снять хорошую квартиру по подходящей цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Лыткарино на циан на длительный срок без посредников?

Но такие сразу же выхватывает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Александра
Александра
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Лыткарино на авито на длительный срок от хозяина 25 Января 2020 Аренда квартир в Лыткарино с последующим выкупом 3 Апреля 2020 В Лыткарино появились мошенники! 2 Марта 2020 Чёрный список гадалок Лыткарино 13 Марта 2023 Авито знакомства 26 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Лыткарино 16 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Лыткарино 1 Декабря 2022 Черный список риэлторов Лыткарино 24 Февраля 2023 Как снять квартиру в Лыткарино на циан на длительный срок без посредников? 23 Января 2020 В Лыткарино нет честных риэлторов... 24 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Лыткарино. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы