Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Гоголя ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Гоголя в Липецке? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Случались ли споры меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Звездный ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Звездный в Липецке? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли скандалы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Елецкий лайт ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Елецкий лайт в Липецке? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или воровства из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Дом №3 в посёлке Сырский ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами в ЖК Дом №3 в посёлке Сырский в Липецке? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случаются ли жёсткие разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Дом по ул. Свиридова, 7 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Свиридова, 7 в Липецке? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывали жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Столица ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Столица в Липецке? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Случались разборки меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Скороходова, 19 ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Скороходова, 19 в Липецке? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят ли у вас спорные ситуации между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе очень наглый сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Хренникова, 8 ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Хренникова, 8 в Липецке? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают ли стычки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе такой неадекватный фраер, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин вандалами или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Артёмова, 1а ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Артёмова, 1а в Липецке? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь стычки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Фрунзе 85 ?

Как дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Фрунзе 85 в Липецке? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят столкновения между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом по ул. Качалова ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом по ул. Качалова в Липецке? Для всех ли есть место бросить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом №II-3 в мкр. Елецкий ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Дом №II-3 в мкр. Елецкий в Липецке? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Бывают ли разборки между жильцами за право занять место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Дом № II-11 в мкр. Елецкий ?

Есть ли сложности с парковочными местами у жителей ЖК Дом № II-11 в мкр. Елецкий в Липецке? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Происходят ли мордобои между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Балмочных-Тельмана ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК по ул. Балмочных-Тельмана в Липецке? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Бывают ли жёсткие разборки между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Континент ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Континент в Липецке? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходят случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе очень наглый сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Ильича, 15 ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК по ул. Ильича, 15 в Липецке? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Были конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе этакий нахальный сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Кривенкова, 31 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК по ул. Кривенкова, 31 в Липецке? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Случаются ли спорные ситуации между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК ул. Ударников, 24 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК ул. Ударников, 24 в Липецке? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Undersun ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Undersun в Липецке? Лично Вам хватает местаприпарковать машину?

Происходят ли ссоры меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин хулиганами или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Елецкий, Дом №1 ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Елецкий, Дом №1 в Липецке? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Бывают столкновения между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Липецк 6 Марта 2023 Как снять квартиру в Липецке на циан на длительный срок без риэлторов? 30 Апреля 2020 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Липецке 17 Января 2020 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Сайт по недвижимости в Липецке 5 Февраля 2020 Совместная аренда жилья Липецк 22 Марта 2020 Чёрный список гадалок Липецка 13 Марта 2023 Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019