Форум на тему [keyword]

Самый дешёвый ночлег Липецк

Уважаемые форумчане!

Если вы ищете, где дёшево переночевать, то хотелось бы предложить самый недорогой ночлег в Липецке непосредственно от собственника! У нас всегда очень чисто, уютно, выдаём новое постельное бельё, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у других арендодателей)! Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у нас, то сделаю скидку. Могу вас встретить у вокзала и в качестве подарка подвезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно без предоплаты.

Все мои квартиры смотрите на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-lipetske.

Самый дешёвый ночлег Липецк

Там уже есть многочисленные отзывы от моих жильцов, вы тоже можете написать свои.

Снимайте выгодно!

/Модератор форума, очень вас прошу, не блокируйте мой пост! Это же не спам! Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому как у нас реально самые низкие цены в Липецке.

Виктор Великий
Виктор Великий
31 Марта 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Липецк

Доброго дня! Подскажите, если не сложно, какие есть хорошие сайты об аренде квартир в Липецке от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без риэлторов и мне жалко каждый раз платить за одно простое объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления так же почти сразу опускаются вниз списка и приходится заново за деньги поднимать...

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление подольше задержалось в самом верху ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Совместная аренда жилья Липецк

Доброго дня!
Есть такой вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Липецке?

Просто на текущий момент у меня нет достаточной суммы наличных, чтобы арендовать в одного. Из-за этого для меня сейчас важно найти мальчика для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда станет заметно подешевле арендовать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-lipetske дофига и больше новых объявлений от реального владельца. Квартиру мы подыщем сами без наглых риэлторов.

Напишите мне в личном сообщении если кто-нибудь не возражает и решим, как нам связаться и обсудить все условия нашего сожительства и цену аренды.

Ника
Ника
22 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Как дела с парковочными местами в ЖК Карамель ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Карамель в Липецке? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Случаются жёсткие рамсы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий сосед, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Депутатской ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК На Депутатской в Липецке? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый мужик, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Генерала Меркулова, 8а ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Генерала Меркулова, 8а в Липецке? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной фраер, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Агрономическая, 4 ?

Как дела с паркингом в ЖК Агрономическая, 4 в Липецке? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дом по ул. Котовского ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Дом по ул. Котовского в Липецке? Всегда ли есть место бросить машину?

Были сражения меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный фраер, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Дом №16, 29-й мкр. ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто у жителей ЖК Дом №16, 29-й мкр. в Липецке? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают ли жёсткие разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе этакий беспардонный фраер, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Хренникова, 3 ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля на территории ЖК по ул. Хренникова, 3 в Липецке? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликты меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший фраер, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК на Хмельницкого ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК на Хмельницкого в Липецке? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят сражения меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе беспардонный мужик, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дом по бульвару Шубина ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Дом по бульвару Шубина в Липецке? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходили ли у вас инциденты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый мужик, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Граф Хаус ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки на территории ЖК Граф Хаус в Липецке? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Случаются сражения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный фраер, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Дом по ул. Депутатская ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Дом по ул. Депутатская в Липецке? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Случались ли случаи мордобоя между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Дом на ул. Индустриальной, 68 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом на ул. Индустриальной, 68 в Липецке? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Происходят ли споры меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Панорама ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК Панорама в Липецке? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходили битвы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий сволочной сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Дом по Боевому проезду ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом по Боевому проезду в Липецке? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь сражения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой нахальный сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Версаль ?

Как обстоят дела с паркингом на территории ЖК Версаль в Липецке? Хватает ли всем местапоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас скандалы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дом в пер. Балакирева, 1 ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом в пер. Балакирева, 1 в Липецке? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие разборки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе оборзевший фраер, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Липецк 6 Марта 2023 В Липецке нет порядочных риэлторов! 29 Апреля 2020 Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Прогрессивный бесплатный сайт по аренде жилья в Липецке 15 Ноября 2020 Снять квартиру в Липецке на авито на длительный срок без посредников 2 Марта 2020 Липецк- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Самый дешёвый ночлег Липецк 31 Марта 2020 Подслушано Липецк, сплетни 10 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Липецке 23 Декабря 2022 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020