Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Штернхауз ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Штернхауз в Красноярске? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковать машину?

Происходят ли столкновения меж соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе сволочной сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Вавиловский дворик (Якорный) ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Вавиловский дворик (Якорный) в Красноярске? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Бывали ли инциденты между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый фраер, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Парк Сити ?

Как дела с парковкой в ЖК Парк Сити в Красноярске? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли грубые конфликты между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Шелковая 4а ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Шелковая 4а в Красноярске? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Происходят ли жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК 60 лет Октября, 80а ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК 60 лет Октября, 80а в Красноярске? Достаточно ли места поставить машину?

Бывают рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Вавиловский дворик ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Вавиловский дворик в Красноярске? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Случались ли столкновения меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Металлургов, 51 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Металлургов, 51 в Красноярске? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Бывают спорные ситуации между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий мужик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Молодежный ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Молодежный в Красноярске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Бывают ли мордобои меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе борзый беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Снегири ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Снегири в Красноярске? Хватает ли всем места запарковаться?

Случаются ли у вас жёсткие разборки меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе нахальный мужик, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Нанжуль-Солнечный ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Нанжуль-Солнечный в Красноярске? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Вест Парк ?

Есть ли сложности с местом для парковки у жителей ЖК Вест Парк в Красноярске? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Бывают столкновения меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Николаевский ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Николаевский в Красноярске? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Случались ли жёсткие рамсы меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Скайсевен ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Скайсевен в Красноярске? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывали жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Ярослав ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК Ярослав в Красноярске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Происходят ли у вас мордобои между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин злоумышленниками или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Эдельвейс-Некст ?

Бывают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Эдельвейс-Некст в Красноярске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают конфликтные ситуации между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе наглый беспредельщик, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Параллели ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Параллели в Красноярске? Достаточно ли места, где припарковаться?

Были ли скандалы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Пролетарская, 1 ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Пролетарская, 1 в Красноярске? Достаточно ли места бросить тачку?

Бывали ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Дом на Армейской ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Армейской в Красноярске? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Бывали ли спорные ситуации меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Адмирал ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Адмирал в Красноярске? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят ли у вас разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь неадекватный беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Вавиловский ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Вавиловский в Красноярске? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Происходят жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Красноярска 11 Марта 2023 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Подслушано Красноярск, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 Дешёвый ночлег в Красноярске 18 Марта 2020 Черный список риэлторов Красноярск 9 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Красноярск 9 Января 2023 Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске 15 Ноября 2020 В Красноярске действуют чёрные риэлторы! 13 Февраля 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019