Форум о риэлторах и посредниках Красное-на-Волге

Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела узнать ваше мнение, как считаете, возможно ли недорого снять квартиру в Красное-на-Волге на циан #без риэлтора?

Последние 3,5 года я снимаю жильё, но мне неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Поэтому вчера твёрдо решила переехать. Дней восемь уже старательно ищу себе уютную квартиру в Красное-на-Волге на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в категории "аренда квартир Красное-на-Волге" всякий раз достаточно новых объявлений, но вот все они или через агентство, или никто не отвечает на телефон, или уже сдано. Попадаются объявления без фоток, но по ним даже звонить нет смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Ну вот, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по нормальной цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника?

Но такие варианты постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Подскажите советом

Малика
Малика
30 Декабря 2022

Не выношу посредников Красное-на-Волге

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников в Красное-на-Волге! !!

Вот расскажите нам, какая от вас польза обществу? ? Нафиг вы все существуете? ?

Исчезните куда-нибудь! !! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может даже школьник и большого ума на это не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Напрашивается вывод из-за вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Иван Бугаев
Иван Бугаев
21 Декабря 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Красное-на-Волге 8 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Красное-на-Волге 9 Января 2023 Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника? 30 Декабря 2022 Подслушано в Красное-на-Волге, сплетни 9 Января 2023 Не выношу посредников Красное-на-Волге 21 Декабря 2022 Куплю квартиру в Красное-на-Волге 30 Марта 2020 Чёрный список гадалок Красное-на-Волге 6 Марта 2023 Где недорого купить двери в Красное-на-Волге? 26 Мая 2020 Авито знакомства 25 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Красное-на-Волге 16 Декабря 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Красное-на-Волге. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы