Форум об аренде в Красное-на-Волге

Совместная аренда квартир в Красное-на-Волге

Здравствуйте всем!
Интересует вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Красное-на-Волге?

Просто последнее время у меня не хватает наличных, чтобы арендовать со своего дохода. Из-за этого мне хотелось бы подыскать для себя хоть кого-нибудь для совместного съёма квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле арендовать напополам.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-krasnom-na-volge полно хороших объявлений от хозяина. Квартиру мы легко подберём сами без этих риэлторов.

Отвечайте мне в комментарии кто согласен и подумаем, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и цену аренды.

Алина Эвентова
Алина Эвентова
9 Января 2023

Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела узнать ваше мнение, как считаете, возможно ли недорого снять квартиру в Красное-на-Волге на циан #без риэлтора?

Последние 3,5 года я снимаю жильё, но мне неудобно тут жить, потому что до работы ехать слишком далеко и долго. Поэтому вчера твёрдо решила переехать. Дней восемь уже старательно ищу себе уютную квартиру в Красное-на-Волге на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в категории "аренда квартир Красное-на-Волге" всякий раз достаточно новых объявлений, но вот все они или через агентство, или никто не отвечает на телефон, или уже сдано. Попадаются объявления без фоток, но по ним даже звонить нет смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Ну вот, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по нормальной цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника?

Но такие варианты постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь как-то же люди снимают, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Подскажите советом

Малика
Малика
30 Декабря 2022

Не выношу посредников Красное-на-Волге

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников в Красное-на-Волге! !!

Вот расскажите нам, какая от вас польза обществу? ? Нафиг вы все существуете? ?

Исчезните куда-нибудь! !! Вы же паразиты в чистом виде. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может даже школьник и большого ума на это не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" собственник и потенциальный покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Напрашивается вывод из-за вашей деятельности одни убытки и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Иван Бугаев
Иван Бугаев
21 Декабря 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Красное-на-Волге 30 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Красное-на-Волге 9 Января 2023 Авито знакомства 25 Января 2023 Красное-на-Волге- отзывы переехавших 20 Декабря 2022 Подслушано в Красное-на-Волге, сплетни 9 Января 2023 Не выношу посредников Красное-на-Волге 21 Декабря 2022 Быстрые знакомства и свидания Красное-на-Волге 16 Декабря 2022 Как снять квартиру в Красное-на-Волге на циане на длительный срок от собственника? 30 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Красное-на-Волге? 26 Мая 2020 Чёрный список гадалок Красное-на-Волге 6 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Красное-на-Волге с возможностью написать отзывы без регистрации