Чёрный список Коломна

Черный список риэлторов Коломна

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Джигир Александр Николаевич мошенник

Джигир Александр Николаевич является собственником 2/9 НЕВЫДЕЛЕННЫХ ДОЛЕЙ в частном доме по адресу г. Коломна улица Красная заря дом 31. Мы сособственники. Решив продать свою долю он предложил нам ее купить. Мы согласовали сумму, остались детали оформления и способ передачи денег. Мы собрали нужную сумму - родители сняли свои похоронные деньги (потеряв проценты), я взяла кредит - а он перестал брать трубку телефона. Спустя несколько дней мы дозвонились и услышали :" я этим сейчас не занимаюсь и вообще я не помню, чтобы мы договаривались" ! Мы в шоке. НАС КИНУЛИ! !! И ведь обманывает не первый раз. Показывая объект продажи скрывает полную информацию-незарегистрированную газовую колонку, отсутствие собственных коммуникаций. ..

Светлана
Светлана
29 Сентября 2020

В Коломне нет честных агентств недвижимости...

В Коломне вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что в первую очередь самому риэлтору добросовестным быть не выгодно. Не можешь нагло идти к своей цели - заработать не сможешь! Вот потому и разводят покупателей, лишь бы умудриться взять себе денег, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я, к сожалению "трудилась" в известном агентстве Коломны. .. гадко на душе, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и руководство только поощряет такой метод ведения дела.

Дубинина Оля
Дубинина Оля
30 Апреля 2020

В Коломне орудуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Коломне орудуют мошенники!

Допустим, вам необходимо снять себе квартиру. Вы видите заманчивое предложение с красивой квартирой, но по очень низкой стоимости. Спешу вас обрадовать, что это ни что иное, как лохотрон!

Дочитайте моё сообщение целиком и я полностью рассекречу схему этого развода. Обманывают они по отлаженной схеме: Они в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики эти объявления-ловушки листают, умные на них внимание не обращают, а остальные верят обманщикам. Мечтают за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то чёрные риэлторы будут вас просить приехать в их агентство, оплатить первый месяц проживания на карту или внести оплату типа за то, что они дадут номер телефона арендодателя. Как только вы передали деньги, можете сразу идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - дали им денег, а они - свою миссию - опрокинули вас на бабосы. Вы не обратили внимания, но все фото, на которые вы и клюнули, дерзко скопированы с интернета, данных квартир по такому адресу в Коломне вообще не существует!

Каждое информационное агентство аренды, уверяю вас, каждое - это профессиональные мошенники! Когда вам предлагают внести задаток за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются развести. В общем, действуют они бандой по следующей схеме, как подробно рассказывает вот этот автор вот в этом видео-обзоре

Советую вам посмотреть видос до конца, дабы не быть обманутыми.

Если кого уже развели, напишите, кто и при каких обстоятельствах. Внесите это агентство в чёрный список недобросовестных агентств.

Митин Александр
Митин Александр
5 Февраля 2020

Сильно не люблю риэлторов Коломны

Заранее прошу прощения, но я не уважаю риэлторов и посредников из Коломны! !!

Вот расскажите, зачем вы нужны людям? ! На-х-рена вы все заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить бесплатное объявление способен любой дурак и большого ума здесь не надо. .. Из-за вашей псевдо-помощи продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться, потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам барьеры на их пути. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы так нагло надбавляете свой процент.
Очевидно, что от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Коломны, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Отзывы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Игорь
Игорь
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 5 Февраля 2023 Дешёвый ночлег в Коломне 26 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Коломне 29 Января 2020 Авито недвижимость Коломна отзывы 26 Апреля 2020 Сайт недвижимость Коломны 10 Февраля 2020 Коломна- отзывы переехавших 14 Декабря 2022 Подслушано Коломна, сплетни 10 Мая 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Коломна 20 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Коломне? 26 Мая 2020 В Коломне орудуют чёрные риэлторы! 5 Февраля 2020 Джигир Александр Николаевич мошенник 29 Сентября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Коломны.