Форум на тему [keyword]

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Острова (Семь Островов) ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Острова (Семь Островов) в Казани? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Происходят ли спорные ситуации между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший фраер, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Возрождение ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Возрождение в Казани? Всегда ли есть место поставить машину?

Случались ли жёсткие разборки меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Акварель ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Акварель в Казани? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь стычки меж жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Золотая середина ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Золотая середина в Казани? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Бывают мордобои между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый мужик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Романтика ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Романтика в Казани? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходили мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе неадекватный сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Арт Сити ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Арт Сити в Казани? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный фраер, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Олимп ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Олимп в Казани? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли ссоры меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Ласточкино гнездо ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Ласточкино гнездо в Казани? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК По ул. Фучика ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК По ул. Фучика в Казани? Лично Вам хватает места запарковаться?

Случались ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший фраер, который занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Голливуд (Гранд парк) ?

Как дела с парковкой в ЖК Голливуд (Гранд парк) в Казани? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе этакий борзый сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Жемчужина ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Жемчужина в Казани? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Бывают конфликтные ситуации между жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Катановский ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Катановский в Казани? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли жёсткие разборки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК КазанСу ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК КазанСу в Казани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывали ли спорные ситуации между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый мужик, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин вандалами или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Роттердам ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Роттердам в Казани? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались столкновения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Дом Кит ?

Что с парковочными местами на территории ЖК Дом Кит в Казани? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывали ссоры меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Калинина хаус ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Калинина хаус в Казани? Всем ли хватает ли места, где оставить машину?

Происходили конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Легато ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Легато в Казани? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Происходят ли спорные ситуации меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Гармония ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Гармония в Казани? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе этакий дерзкий сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Современник ?

Какая сейчас ситуация с паркингом на территории ЖК Современник в Казани? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Происходят ли у вас мордобои между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Город-парк Новые Горки ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Город-парк Новые Горки в Казани? Достаётся ди каждому жителю место бросить машину?

Бывают ли столкновения между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег Казань 7 Апреля 2020 Аренда квартир в Казани с дальнейшим выкупом 7 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Казани у хозяина? 31 Января 2020 Совместная аренда квартир в Казани 1 Мая 2020 Не люблю всех риэлторов в Казани 9 Февраля 2020 Как снять квартиру в Казани на циан на длительный срок от собственников? 3 Февраля 2020 Прогрессивный удобный сайт по аренде квартир в Казани 14 Ноября 2020 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Казань 3 Января 2023 Мне нравится район 20 Апреля 2021 удобное расположение жк 23 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Мои впечатления 15 Марта 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020