Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Пионер ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Пионер в Калининграде? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывали ли у вас когда-нибудь столкновения меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Калина парк ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Калина парк в Калининграде? Хватает ли всем места поставить машину?

Случаются ли у вас споры меж жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе такой оборзевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК по ул. Октябрьская ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом у жителей ЖК по ул. Октябрьская в Калининграде? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Происходят жёсткие разборки меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК ул. Малая Лесная 9 ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК ул. Малая Лесная 9 в Калининграде? Всегда ли есть место бросить машину?

Бывают рамсы между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе этакий беспардонный сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Малая Лесная 11 ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Малая Лесная 11 в Калининграде? Достаточно ли места, где запарковаться?

Случались ли у вас разборки между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Алданские сосны ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Алданские сосны в Калининграде? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходили ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Молодежный ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Молодежный в Калининграде? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе этакий сволочной сосед, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Домашний ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Домашний в Калининграде? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят жёсткие разборки между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь борзый фраер, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Солнечный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Солнечный в Калининграде? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Происходят конфликты меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Янтарный ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Янтарный в Калининграде? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Были ли инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК по ул. Летняя - ул. Коммунистическая ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК по ул. Летняя - ул. Коммунистическая в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Были спорные ситуации меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Атлант ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Атлант в Калининграде? Достаточно ли места, где припарковаться?

Происходят разборки меж соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой борзый беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Люксория ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Люксория в Калининграде? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят ли когда-нибудь спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Аксакова ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Аксакова в Калининграде? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят инциденты между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе наглый фраер, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК на ул.Гагарина ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой у жителей ЖК на ул.Гагарина в Калининграде? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходили ли разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Георгиевский ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Георгиевский в Калининграде? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас жёсткие разборки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Паркгартен ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Паркгартен в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь мордобои меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший мужик, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Иркутской - А. Суворова ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК по ул. Иркутской - А. Суворова в Калининграде? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Бывали ли грубые конфликты меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Ватутина, 22 ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Ватутина, 22 в Калининграде? Хватает ли всем места запарковаться?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на Советском проспекте, 50 ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом на Советском проспекте, 50 в Калининграде? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Случаются ли мордобои между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе такой наглый мужик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Калининграде 5 Февраля 2020 Недорогая гостевая квартира в Калининграде 30 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Калининграде 2 Июля 2020 Аренда жилья в Калининграде с правом выкупа 22 Января 2020 Авито недвижимость Калининград отзывы 8 Февраля 2020 Подслушано Калининград, сплетни 10 Мая 2020 Калининград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Калининграде? 24 Мая 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде 17 Января 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020