Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Идеал ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Идеал в Ижевске? Достаточно ли места бросить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Июль ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Июль в Ижевске? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Бывают разборки меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий оборзевший сосед, который присвоил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Гармония ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Гармония в Ижевске? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Бывают споры между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или воровства из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Элли и компания ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Элли и компания в Ижевске? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Случались ли грубые конфликты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Бавария ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Бавария в Ижевске? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Происходят ли конфликты между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Заречный квартал ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом у жителей ЖК Заречный квартал в Ижевске? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Бывали грубые конфликты меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Счастье ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Счастье в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Бывают ли инциденты меж автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Крымский ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой на территории ЖК Крымский в Ижевске? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный фраер, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Черемушки ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Черемушки в Ижевске? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Происходят ссоры меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Чак Чак ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Чак Чак в Ижевске? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Случаются разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Времена года ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Времена года в Ижевске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят стычки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Английский парк ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Английский парк в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли разборки между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Парус ?

Как дела с паркингом в ЖК Парус в Ижевске? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Бывают ли инциденты между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК А10 ?

Как дела с местом для парковки автомобиля в ЖК А10 в Ижевске? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывали ли у вас битвы между соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе оборзевший фраер, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК ЭКО лайф Весна ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК ЭКО лайф Весна в Ижевске? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывали битвы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный фраер, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Матрешка сити ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Матрешка сити в Ижевске? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходят грубые конфликты между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь нахальный беспредельщик, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Холмогоровский ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Холмогоровский в Ижевске? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Случались ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эдельвейс ?

Имеются ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Эдельвейс в Ижевске? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Происходят случаи мордобоя меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе такой наглый фраер, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Золотой век ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Золотой век в Ижевске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Парковый ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Парковый в Ижевске? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли у вас конфликтные ситуации меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 В Ижевске нет добросовестных риэлторов! 23 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Ижевске 30 Января 2020 Недорогой ночлег в Ижевске 24 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Ижевск 10 Апреля 2020 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ижевск 11 Декабря 2022 Ижевск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Ижевска 24 Декабря 2022 Черный список риэлторов Ижевск 1 Марта 2023 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023