Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Адмиралъ ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Адмиралъ в Иркутске? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходили сражения между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Изумруд ?

Какая сейчас ситуация с паркингом на территории ЖК Изумруд в Иркутске? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Бывали ли споры между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Нижняя Лисиха-3 ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Нижняя Лисиха-3 в Иркутске? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходят ли стычки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Нижняя Лисиха-4 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Нижняя Лисиха-4 в Иркутске? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Случались ли споры меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе беспардонный фраер, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин вандалами или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Азимут ?

Как дела с паркингом у жителей ЖК Азимут в Иркутске? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Происходили ли стычки меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Иркутский Дворик-2 ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Иркутский Дворик-2 в Иркутске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Случаются ли сражения между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Высота ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Высота в Иркутске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Случаются инциденты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь наглый фраер, который оккупировал удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Гранд-Парк ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Гранд-Парк в Иркутске? Хватает ли всем места, где запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой нахальный сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Дуэт ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дуэт в Иркутске? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Бывают ли стычки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший мужик, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Глазковская роща ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Глазковская роща в Иркутске? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают ли рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Символ ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Символ в Иркутске? Достаточно ли места запарковаться?

Бывают ли мордобои между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе нахальный мужик, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Новый век ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК Новый век в Иркутске? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Происходят ли инциденты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Олимп ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Олимп в Иркутске? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Случались битвы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Предместье ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки на территории ЖК Предместье в Иркутске? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Случались конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который занял удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Топкинские горки ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК Топкинские горки в Иркутске? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Бывали случаи мордобоя меж соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Алмазный ?

Бывают ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Алмазный в Иркутске? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Бывают ли ссоры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе такой о#уевший мужик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Успенский-2 ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Успенский-2 в Иркутске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывают ссоры меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый беспредельщик, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Клубный дом на Звездинской ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Клубный дом на Звездинской в Иркутске? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Случались ли инциденты меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который нагло занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Новые горизонты на Пушкина ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Новые горизонты на Пушкина в Иркутске? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли когда-нибудь случаи мордобоя между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Март ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Март в Иркутске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Происходят ли конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе дерзкий беспредельщик, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Иркутске 30 Июня 2020 Что мы можем улучшить в Иркутске, для того чтобы жить лучше? 1 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Иркутске от собственников? 26 Февраля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Иркутск 22 Января 2020 Дешёвая посуточная квартира в Иркутске 22 Января 2020 Технологичный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Иркутске 14 Ноября 2020 Сайт недвижимость в Иркутске 28 Марта 2020 В Иркутске нет честных агентств недвижимости! 1 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Иркутске? 22 Мая 2020 Черный список риэлторов Иркутск 16 Февраля 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020