Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Видный-2 ?

Есть ли проблемы с паркингом у жителей ЖК Видный-2 в Иркутске? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходят разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Рекорд ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Рекорд в Иркутске? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходят ли рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый сосед, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Сурикова, 10 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Сурикова, 10 в Иркутске? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Происходят рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Ангарские Паруса ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Ангарские Паруса в Иркутске? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Случались ли у вас разборки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе такой сволочной сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Баргузин ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Баргузин в Иркутске? Достаётся ди каждому жителю место, где запарковаться?

Случались ли жёсткие рамсы между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Дом на Левитана ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом на Левитана в Иркутске? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Бывали сражения меж жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Театральный квартал ?

Как дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Театральный квартал в Иркутске? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Случаются ли сражения меж жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Очаг ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Очаг в Иркутске? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Происходят случаи мордобоя между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе такой очень наглый сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Статус ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Статус в Иркутске? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Бывают жёсткие разборки между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе наглый мужик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Море Солнца ?

Что со свободным местом для парковки на территории ЖК Море Солнца в Иркутске? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие рамсы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Калининский ?

Что с парковкой в ЖК Калининский в Иркутске? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Четыре солнца ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Четыре солнца в Иркутске? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Глазковский ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Глазковский в Иркутске? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходят ли конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Персона ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Персона в Иркутске? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Происходили ли когда-нибудь рамсы между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Приморье ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным парковочным местом у жителей ЖК Приморье в Иркутске? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас стычки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе беспардонный мужик, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК На Невского ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто у жителей ЖК На Невского в Иркутске? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас стычки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Пушкино ?

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Пушкино в Иркутске? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас жёсткие конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Онегин ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Онегин в Иркутске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Происходят стычки между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Сигма ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Сигма в Иркутске? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Происходят ли у вас грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Новый ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Новый в Иркутске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Иркутске 30 Июня 2020 Популярные сайты по аренде квартир Иркутск 22 Января 2020 Совместная аренда жилья в Иркутске 23 Января 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Иркутске 29 Февраля 2020 В Иркутске нет честных агентств недвижимости! 1 Апреля 2020 Не люблю риэлторов и посредников Иркутска 22 Марта 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Иркутск 30 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Иркутске? 22 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Иркутске 19 Декабря 2022 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019