Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Васко да Гама ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Васко да Гама в Химках? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Были ли инциденты меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе этакий о#уевший сосед, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Новогорск Парк ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Новогорск Парк в Химках? Лично Вам хватает местаприпарковать машину?

Бывают стычки между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Ленинградский ?

Есть ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Ленинградский в Химках? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Бывали ли когда-нибудь инциденты меж жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Парк Толстого ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Парк Толстого в Химках? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Случались ли у вас ссоры между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Молодежная 36А ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Молодежная 36А в Химках? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Случаются сражения между автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Строителей 4В ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки на территории ЖК Строителей 4В в Химках? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой неадекватный сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК 8 Марта 9 ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК 8 Марта 9 в Химках? Хватает ли всем места, где припарковаться?

Бывают ли жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Кудрявцева 2А ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Кудрявцева 2А в Химках? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Случаются ли жёсткие рамсы между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Гвардейский ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Гвардейский в Химках? Достаточно ли места, где запарковаться?

Случались ли случаи мордобоя между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе о#уевший фраер, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Горный ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Горный в Химках? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывали ли спорные ситуации меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе такой нахальный сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Подрезково ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Подрезково в Химках? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Случаются ли стычки между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Оптима Парк ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Оптима Парк в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли мордобои меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Химки ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто у жителей ЖК Химки в Химках? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Происходят ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Солнечная система ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Солнечная система в Химках? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Были споры между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Фрунзе, 16 ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК ул. Фрунзе, 16 в Химках? Достаточно ли места бросить машину?

Происходят ли мордобои меж соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе такой в хлам о#уевший сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Папанина, вл. 43/11 ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК ул. Папанина, вл. 43/11 в Химках? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Происходят битвы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Левобережная дубрава ?

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Левобережная дубрава в Химках? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Случаются ли у вас скандалы между жильцами за право занимать место? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры в Химках? Лично Вам хватает места поставить машину?

Были ли когда-нибудь столкновения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе такой о#уевший сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Курорт ?

Что с парковочными местами в ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Курорт в Химках? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходили столкновения между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК На Овражной ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК На Овражной в Химках? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывают мордобои между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший мужик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 6 Марта 2023 Куплю квартиру в Химки 17 Апреля 2020 Химки- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Химки: отзывы 1 Марта 2023 Терпеть не могу риэлторов и посредников Химки 11 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира в Химки 25 Января 2020 Что следует поменять в Химки, чтобы жить можно было лучше? 25 Февраля 2020 Аренда квартиры в Химки на авито на длительный срок без посредников 4 Февраля 2020 Лучший застройщик Химки 19 Декабря 2022 Сайты по аренде квартир в Химки 16 Января 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021