Форум посуточной аренды в Химки

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Химки

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с незапамятных времён. Поначалу вполне достаточно было всего лишь подачи дешёвого объявления в газетёнку, а командированных, на сколько помню, в те чудесные времена всем вполне хватало, а сейчас бумажная газета потеряла свою актуальность. Зато сейчас куча всяких бесполезных сайтов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры намного дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше приезжих командированных, из-за того, что они элементарно не замечают мои объявления в общей массе дешёвых объявлений.

Скажите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли бронирования. Каждый день платить на всех порталах уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, появляется такое ощущение, будто батрачишь по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Мария
Мария
26 Января 2020

Недорогая суточная квартира в Химки

Частенько приезжаю по работе и приходится ночевать в привычной местной гостинице. В этом году у меня не очень хорошо с деньгами и я очень хочу по возможности экономить на проживании.

Знакомые мне подсказали, что останавливаться также можно не только в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже любом недорогом хостеле. В них, если верить словам, цены пониже. Сомнения только в качестве и гостях, которые туда заселяются...

Подскажите, пжл, где в Химки можно не очень дорого остановиться, главное, чтобы было хорошо убрано и комфортно ? Может, есть в Химки такой хозяин с нормальной квартирой под сдачу, то я стану постоянным клиентом и каждый раз жить только у него.

Если варианты будут, то какие цены? Можете ли вы скинуть ответным сообщением фоточки квартир и оставить способ связи ?

Тимашев Рома
Тимашев Рома
25 Января 2020

Дешёвый ночлег в Химки

Уважаемые форумчане!

Если вы хотите найти, где подешевле переночевать, то к вашим услугам очень дешёвый ночлег в Химки лично от собственника! У нас всегда делается хорошая уборка, уютно, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от конкурентов)! Заселяю и днём и ночью. Если найдёте ещё дешевле, то скину ещё. Встречу вас на вокзале и за дополнительную плату могу подвезти до квартиры, где вы будете проживать,. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Наши квартиры вы можете найти по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-himkah.

Дешёвый ночлег в Химки

Там уже есть отзывы от моих жильцов, вы тоже можете оставить свои.

Будем рады гостям!

/Админы форума, пожалуйста, не удаляйте мою рекламу! Уверяю вас, это не спам... Потому что пишу это на посуточном форуме и людям эта информация может пригодиться, так как у нас на самом деле самая низкая цена в Химки.

Тютчева Софья
Тютчева Софья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Химки 22 Января 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 В Химки нет добросовестных риэлторов! 13 Февраля 2020 Сайты недвижимости Химки 11 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Химки 12 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Химки 16 Января 2020 Эффективный уникальный сайт по подбору квартир в аренду в Химки 15 Ноября 2020 Аренда квартиры в Химки на авито на длительный срок без посредников 4 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Химки у хозяев? 9 Февраля 2020 Как снять квартиру в Химки на сайте циан на длительный срок без посредника? 6 Апреля 2020 Мошенники арендодатели (мать и дочь) 28 Мая 2022 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Официальный форум Химки о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.