Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки авто в ЖК Графит ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Графит в Хабаровске? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь сражения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Аметист ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Аметист в Хабаровске? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли сражения между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Берёзовый ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Берёзовый в Хабаровске? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Бывали ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь сволочной беспредельщик, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин вандалами или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Аквамарин ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Аквамарин в Хабаровске? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Бывают инциденты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Изумрудный ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами на территории ЖК Изумрудный в Хабаровске? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Происходят ли разборки меж жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый мужик, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Рубин ?

Что скажете насчёт мест для парковки на территории ЖК Рубин в Хабаровске? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят сражения между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе нахальный мужик, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК По ул. Аэродромная, 21 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК По ул. Аэродромная, 21 в Хабаровске? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят ли у вас битвы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Суворов ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой на территории ЖК Суворов в Хабаровске? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Бывали стычки меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Кетом-парк на Шуранова ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Кетом-парк на Шуранова в Хабаровске? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходили ли ссоры меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе борзый беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Терраса в Северном районе ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Терраса в Северном районе в Хабаровске? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Происходят жёсткие рамсы между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе этакий сильно о#уевший беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Восточный парк ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Восточный парк в Хабаровске? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Происходят разборки между соседями за право занять место? Завёлся ли у вас дворе этакий дерзкий беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Поколения ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Поколения в Хабаровске? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Были жёсткие конфликты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе нахальный сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК мкрн. Березки ?

Что с местом для парковки авто в ЖК мкрн. Березки в Хабаровске? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходили ли споры меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств хулиганами или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Кристалл ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Кристалл в Хабаровске? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Бывают ли споры между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший мужик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Терраса Лофт ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Терраса Лофт в Хабаровске? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас случаи мордобоя меж соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Марины Расковой, 30 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК по ул. Марины Расковой, 30 в Хабаровске? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Случались ли конфликтные ситуации меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе о#уевший сосед, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин вандалами или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК по улице Комсомольской ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК по улице Комсомольской в Хабаровске? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Бывают ли когда-нибудь инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин вандалами или кражи из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по улице Кубяка ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК по улице Кубяка в Хабаровске? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случались случаи мордобоя меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по улице П.Л. Морозова/пер. Бассейный ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК по улице П.Л. Морозова/пер. Бассейный в Хабаровске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Саратовская, 4а ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Саратовская, 4а в Хабаровске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь разборки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно поменять в Хабаровске, для того чтобы жить лучше? 30 Апреля 2020 Сайт недвижимости в Хабаровске 1 Февраля 2020 В Хабаровске орудуют квартирные аферисты! 4 Февраля 2020 Квартелия.ру Хабаровск: отзывы 12 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Хабаровск 28 Декабря 2022 Подслушано Хабаровск, сплетни 10 Мая 2020 Совместная аренда квартир Хабаровск 30 Апреля 2020 Лучший застройщик Хабаровска 22 Декабря 2022 В Хабаровске нет нормальных агентств недвижимости. 1 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Хабаровске у собственников? 26 Января 2020 Мошенники Таурус по аренде квартир в Хабаровске 10 Июля 2020 Аренда посуточно через агенство недвижимости Максимус 9 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020