Форум об аренде в Горняке

Умный бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Горняке

Рады представить Вам и вашим друзьям свою новую смарт платформу для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда создала крайне полезный сайт по аренде квартир напрямую от собственников, реально способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть 100Realt Горняк, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - легко! Нужно только сфотографировать все помещения и описать обстановку. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления всегда от собственника. Поэтому пользователи нашего сервиса имеют такую возможность арендовать нужную квартиру в Горняке на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально востребованным.

Собственник, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость максимально дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-gornyak стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество новых предложений по длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Горняке лично от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и честных арендодателей!

Елена
Елена
22 Февраля 2023

Совместная аренда квартир в Горняке

Привет!
Хотелось бы узнать, существует ли совместная аренда жилья в Горняке?

Дело в том, что сегодня у меня нет денег на съём с одного своего дохода. Из-за этого я хочу найти себе мальчика для совместной аренды двушки. Тогда будет реально дешевле снимать напополам.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-gornyake офигеть как много хороших объявлений от хозяина. Квартиру в лёгкую подыщем сами без всяких там посредников.

Напишите мне в комментарии кто не против и придумаем, как нам состыковаться и подробно обсудить детали нашего совместного съёма и допустимую стоимость аренды.

Рагозин Макар
Рагозин Макар
21 Декабря 2022

Крайне не люблю посредников Горняка

Простите за грубость, но я крайне не люблю посредников и риэлторов из Горняка! !

Вот расскажите, какая от вас может быть польза людям? ? Для чего вы понаплодились? ?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление сможет любой дурак и большого ума на это не надо. .. Благодаря вашей псевдо-помощи собственник и потенциальный покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные препятствия для этой встречи. По вашей вине повышается цена, потому что вы так нагло добавляете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вас одни проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Горняка, насколько нужны посредники.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Гаврюшина Марьяна
Гаврюшина Марьяна
20 Декабря 2022

Как снять квартиру в Горняке на циан на длительный срок без риэлторов?

Привет всем, кроме риэлторов! Скажите, пожалуйста, как по вашему мнению, на сколько реально по выгодной цене снять квартиру в Горняке на сайте циан #без посредника?

Уже целый год я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне теперь некомфортно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому решила куда-нибудь поскорее переехать. Неделю, если не больше, выбираю себе опрятную однушку в Горняке на длительный срок, но только напрямую от собственника. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в каталоге аренда квартир в Горняке постоянно полно привлекательных объявлений, но почему-то они обычно или размещены посредниками, или абонент недоступен, или сегодня не могут показывать. Бывают предложения без фотографий, но по ним даже узнавать не хочу. В основном это непригодные для проживания клоповники. .. Однако, у меня совсем никак не получается найти адекватную квартиру по подходящей цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Горняке на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую постоянно забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь как-то же люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Дадите совет?

Света Ахтемирова
Света Ахтемирова
11 Декабря 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Умный бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Горняке 22 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Горняке 27 Января 2020 Подслушано Горняк, сплетни 7 Января 2023 Авито знакомства 30 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Горняк 15 Января 2023 Куплю квартиру в Горняке 16 Марта 2020 Где недорого купить двери в Горняке? 21 Мая 2020 Горняк- отзывы переехавших 4 Января 2023 Крайне не люблю посредников Горняка 20 Декабря 2022 Квартелия.ру Горняк: отзывы 4 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Горняке с возможностью написать отзывы без регистрации