Сайты Горняка

Умный бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Горняке

Рады представить Вам и вашим друзьям свою новую смарт платформу для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда создала крайне полезный сайт по аренде квартир напрямую от собственников, реально способный вытеснить бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. Больше не нужно платить деньги за то, что легко способны сделать сами - открыть 100Realt Горняк, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать объявление - легко! Нужно только сфотографировать все помещения и описать обстановку. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Система Искусственного интеллекта проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления всегда от собственника. Поэтому пользователи нашего сервиса имеют такую возможность арендовать нужную квартиру в Горняке на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Помимо банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для надёжности. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально востребованным.

Собственник, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость максимально дорого, а квартиросъёмщик, наоборот, - по самой низкой цене. Очень надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-gornyak стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество новых предложений по длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Горняке лично от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем официальном паблике в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда чистоплотных жильцов и честных арендодателей!

Елена
Елена
22 Февраля 2023
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Горняка 5 Марта 2023 Подслушано Горняк, сплетни 7 Января 2023 Авито знакомства 30 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Горняк 15 Января 2023 Черный список риэлторов Горняк 20 Февраля 2023 Куплю квартиру в Горняке 16 Марта 2020 Крайне не люблю посредников Горняка 20 Декабря 2022 Горняк- отзывы переехавших 4 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Горняке 27 Января 2020 Квартелия.ру Горняк: отзывы 4 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Горняке вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы