Форум про ЖК Яблочный-2 в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Яблочный-2". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Яблочный-2 ?

Как дела с парковкой в ЖК Яблочный-2 в Челябинске? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Случались сражения между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Яблочный-2

Если у Вас имеется свое жильё в ЖК "Яблочный-2" в Челябинске, то наверное, знаете многое про этот жилой комплекс. Какое, по-вашему мнению, качество строительства домов и квартир в них? Что можете сказать об отделке площадок и подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в доме слышимость и не слышны ли шорохи соседей? Как вы думаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "Челябинск-Стройиндустрия" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли окна и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

У Вас есть какие-либо претензии к застройщику "Челябинск-Стройиндустрия" ? Если таковые имеются, то укажите, какие именно. Если застройщиком в действительности и были допущены важные и мелкие недоделки, то готов ли он исправить их за собственный счёт и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас остались фото этапов строительства, то просим загрузить их сюда.

Ждём рассказов. Будущим покупателям было бы интересно знать больше, чем афиширует сам застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Снять квартиру в Челябинске на авито на длительный срок от хозяев 21 Января 2020 Недорогой ночлег в Челябинске 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Челябинске? 25 Мая 2020 Челябинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито знакомства 30 Января 2023 Квартелия.ру Челябинск: отзывы 1 Февраля 2023 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Челябинска 12 Марта 2023 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Сдам в аренду производственно-складское помещение! 23 Апреля 2025 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Яблочный-2 в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.