Форум про ЖК Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова) в Уфе

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова)". Можно без регистрации.

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова) ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова) в Уфе? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Бывают ли когда-нибудь битвы между соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий нахальный беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова)

Если у Вас имеется в собственности своё жильё в ЖК "Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова)" в Уфе, то по идее, можете знать что-то интересное о данном жилищном комплексе. Устраивает ли Вас качество строительства домов и квартир? Что можете сказать про отделку площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Как думаете, качественные или не очень строительные материалы были использованы строительной компанией при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ИСК СтройИнвест-Уфа" ? Нормальные ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "ИСК СтройИнвест-Уфа" ? Если таковые имеются, то скажите, какие именно. Если застройщиком действительно допущены какие-то недоделки, то готов ли он исправлять их за собственный счёт и насколько выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь из Вас где-то сохранились фотографии этапов стройки, просим прикрепить их сюда.

Ждём отзывов. Многим интересно знать больше, чем афиширует застройщик в своей рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа 25 Января 2020 В Уфе появились мошенники! 25 Января 2020 Крайне не люблю всех риэлторов Уфы 3 Марта 2020 В Уфе нет нормальных агентств недвижимости! 1 Мая 2020 Снять квартиру на авито в Уфе на длительный срок от собственника 27 Января 2020 Подслушано в Уфе, сплетни 9 Мая 2020 Лучший застройщик Уфы 11 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Уфе от хозяев? 29 Января 2020 Где недорого купить двери в Уфе? 23 Мая 2020 Совместная аренда жилья в Уфе 25 Января 2020 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Цветы Башкирии (ул. Ак. Курчатова) в Уфе. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.