Форум про ЖК Тополиная аллея в Челябинске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Тополиная аллея". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Тополиная аллея ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК Тополиная аллея в Челябинске? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли мордобои между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе наглый фраер, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Тополиная аллея

Если у Вас имеется свое жильё в ЖК "Тополиная аллея" в Челябинске, то у вас есть интересная для многих информация про этот жилой комплекс. Пожалуйста, оцените качество строительства домов и квартир? Что Вы думаете о внутренней отделке площадок и подъездов? Насколько толстые или тонкие несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость через стенку с соседями? Вы знаете, качественные или не очень строительные материалы использовались при застройке и не экономил ли на них застройщик "Серебряный ключ" ? Насколько хорошо установлены окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Серебряный ключ" ? Если ДА, то укажите, какие именно. Если застройщиком действительно были допущены значимые недочёты, то готов ли он устранить их за свой счёт и в какой мере исполняет свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь где-нибудь завалялись фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём подробных комментариев. Многим будущим покупателям будет интересно знать больше правды, чем говорит сам застройщик в своей же рекламе и продающие в его домах квартиры агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Челябинске действуют чёрные риэлторы! 22 Января 2020 Терпеть не могу риэлторов в Челябинске 28 Февраля 2020 Куплю квартиру в Челябинске 26 Апреля 2020 Челябинск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сколько стоит снять квартиру в Челябинске от хозяина? 31 Января 2020 Авито-недвижимость Челябинск отзывы 22 Апреля 2020 Подслушано в Челябинске, сплетни 10 Мая 2020 Сайты по аренде квартир Челябинск 24 Января 2020 Черный список риэлторов Челябинск 6 Марта 2023 Лучший застройщик Челябинска 28 Декабря 2022 Недобросовестный риэлтор Ковеленов Николай Александрович 18 Августа 2021 Смирнова Ирина Алексеевна 5 Января 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Тополиная аллея в Челябинске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.