Форум про ЖК по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь) в Якутске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь)". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь) ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь) в Якутске? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Были ли у вас конфликты между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе неадекватный фраер, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь)

Если у Вас есть в собственности своё жильё в ЖК "по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь)" в Якутске, то наверняка много знаете про данный жилищный комплекс. Дайте свою оценку качеству строительства домов и квартир? Что скажете насчёт отделки подъездов и площадок? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Как считаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Ир-строй" ? Хорошо ли установлены оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "Ир-строй" ? Если ДА, то поведайте нам, какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены недочёты, то готов ли он исправлять их за свой счёт и насколько исполняет свои обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого-то из Вас где-нибудь завалялись фоттки этапов строительства, тогда просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших комментариев. Многим людям интересно знать больше, чем говорит застройщик в рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно переделать в Якутске, для того чтобы жить как люди? 2 Марта 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске 17 Января 2020 Снять квартиру на авито в Якутске на длительный срок без посредника 28 Апреля 2020 Недорогая гостевая квартира Якутск 29 Января 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников в Якутске 31 Декабря 2022 Подслушано Якутск, сплетни 10 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Якутске 16 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Якутске? 21 Мая 2020 Отзывы об авито недвижимость Якутск 30 Января 2020 Якутск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК по ул. Крупской, 37 квартал (4 очередь) в Якутске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.