Форум про ЖК на Манежной в Твери

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "на Манежной". Можно без регистрации.

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК на Манежной ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК на Манежной в Твери? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Бывали битвы меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК на Манежной

Если Вы живёте в одном из домов в ЖК "на Манежной" в Твери, то больше других знаете про этот жилой комплекс. На сколько бы Вы могли оценить качество застройки самих домов и квартир? Что скажете про состояние лестничных площадок и подъездов? Насколько толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая слышимость соседей через стенку? Как вы считаете, какого качества строй-материалы использовались при постройке и не экономил ли на них застройщик "ГК Паллада" ? Качественные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ГК Паллада" ? Если ДА, то укажите, какие именно. Если застройщиком действительно допущены некоторые косяки, то готов ли он устранять их за счёт собственных средств и насколько реализует свои гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-нибудь хранятся фото этапов строительства, то просим залить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Покупателям квартир интересно знать больше правды, чем пишет застройщик в своей же рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость в Твери 7 Февраля 2020 В Твери появились чёрные риэлторы! 12 Марта 2020 Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери 15 Ноября 2020 Очень не люблю риэлторов Твери 23 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Тверь 1 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Тверь 17 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Твери? 26 Мая 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери 21 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Твери от хозяина? 8 Марта 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Твери 17 Января 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 подъезды 27 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК на Манежной в Твери. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.