Форум про ЖК Московский в Сергиевом Посаде

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Московский". Можно без регистрации.

Какова ситуация с парковкой в ЖК Московский ?

Как дела с парковочными местами на территории ЖК Московский в Сергиевом Посаде? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество квартир в ЖК Московский

Если у Вас есть свое жильё в ЖК "Московский" в Сергиевом Посаде, то многое знаете о данном жилом комплексе. Как бы Вы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что скажете о внутренней отделке лестничных площадок и подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Какая в квартирах слышимость? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы строительной компанией при постройке и не экономил ли на них застройщик "СПКапстрой" ? Нормальные ли окна и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "СПКапстрой" ? Если ДА, то расскажите, какие именно. Если застройщиком всё же допущены ошибки, то готов ли он устранять их за свой счёт и насколько выполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если у кого-то имеются фоттки этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём ваших интересных рассказов. Будущим покупателям квартир интересно узнать больше информации, чем говорит сам застройщик в своей же рекламе и продающие в его домах квартиры агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Сергиев Посад 20 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Сергиевом Посаде 16 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Сергиева Посада 8 Марта 2023 Длительная аренда квартир в Сергиевом Посаде с правом выкупа 30 Января 2020 Что нужно срочно изменить в Сергиевом Посаде, для того чтобы жить нормально? 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Сергиев Посад 29 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Сергиевом Посаде у собственников? 10 Апреля 2020 В Сергиевом Посаде нет порядочных агентств недвижимости! 16 Марта 2020 Лучший застройщик Сергиева Посада 25 Декабря 2022 Авито-недвижимость Сергиев Посад отзывы 28 Апреля 2020 Черный риэлтор, аферистка и воровка 18 Ноября 2020 Снять квартиру на сутки в Сергиевом Посаде 11 Марта 2025 Теплые парковочные места на подземном паркинге 16 Ноября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Московский в Сергиевом Посаде. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.