Форум Ульяновск

Что мы можем поменять в Ульяновске, для того чтобы жить лучше?

Как вы думаете, что следует поменять в Ульяновске, чтобы жить лучше?

Давайте каждый житель Ульяновска изложит свои идеи, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и станем дружно реализовывать.

Гаврюшин Клавдий
Гаврюшин Клавдий
28 Апреля 2020

Аренда квартиры в Ульяновске с правом выкупа

У меня появилась идея снять квартиру где-нибудь в Ульяновске долгосрочно напрямую у хозяина. Буду по условному графику рассчитываться за проживание и одновременно за выкуп самой квартиры во время проживания в ней же.

Это, по-моему, более выгодно владельцу, т.к. будет получать платежи за моё проживание и в это же время за выкуп. Для покупателя это тоже удобно, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может в это время привыкать к почти своей квартире.

Кто имел опыт съёма квартир в Ульяновске с правом последующего выкупа, напишите отзывы и посоветуйте, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Вот здесь реально много хороших объявлений от реальных владельцев, но я не соображаю, с чего начать.

Может быть, тут есть юристы по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Отпишитесь, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее благодарю.

Римма Гремпель
Римма Гремпель
14 Апреля 2020

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какая вероятность по выгодной цене снять квартиру в Ульяновске на сайте циан #без риэлторов?

Уже года 4 я снимаю квартиру в центре, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром захотела подобрать другой вариант. Уже неделю ищу себе чистую однокомнатную квартиру в Ульяновске на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циан в каталоге Ульяновск аренда квартир каждый раз немало подходящих объявлений, но вот почему-то все они или размещены риэлторами, или там трубку не берут, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без фоток, но по ним даже звонить не хочу. Как правило, это оказываются бабушкины хатки с таракашками. .. В общем, у меня совсем никак не получается подыскать нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но типа таких каждый раз успевает перехватить кто-то более шустрый. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Можете научить?

Не перевариваю риэлторов Ульяновска

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю всех посредников Ульяновска! !

Вот раскройте тайну, зачем вы нужны людям? ! На-х-рена же вы все понаплодились? !

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито легко может совершенно любой и большого ума тут не нужно. .. От вашей вредительской деятельности арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свой интерес.
Сразу понятно, что из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Ульяновска проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Летова Саша
Летова Саша
28 Марта 2020

Куплю квартиру в Ульяновске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Ульяновске. Если вам срочно нужна крупная сумма денег и вы готовы на продажу намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за 3-5 дней, но исключительно от собственников, и без агентств. Рассмотрю вообще всякие варианты: устроит с любым ремонтом, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ульяновска: однёрки, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не так важно. Здесь самое важное это насколько вы готовы уступить в цене. Если у вас ещё невыплачена ипотека или есть какие-либо обременения, в любом случае обращайтесь. Решим. Если срочный выкуп для Вас не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я решил не писать на всеобщее обозрение свои контакты, поэтому пишите мне в личку или прокомментируйте мой пост. Я ежедневно сижу на этом самом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если можно, обозначьте ориентировочную стоимость и прикрепите фотографии объекта.

Пахом Петров
Пахом Петров
22 Марта 2020

Совместная аренда квартир Ульяновск

Приветствую всех!
У меня есть вопрос, возможна ли совместная аренда квартиры в Ульяновске?

Просто всё чаще у меня не всегда хватает денег на съём жилья в одного. Из-за этого мне хотелось бы найти мальчика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда было бы подешевле арендовать на пару.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ulyanovske полно хороших объявлений от хозяина. Квартиру мы в лёгкую сможем найти сами без всяких там риэлторов.

Отписывайтесь мне в личном сообщении если кто-нибудь не возражает и придумаем, как нам созвониться и обговорить детали нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Дом на Минаева ?

Что с местом для парковки у жителей ЖК Дом на Минаева в Ульяновске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли грубые конфликты между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Современник Магма ?

Есть ли проблемы с парковкой на территории ЖК Современник Магма в Ульяновске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас жёсткие рамсы меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК по ул. Красноармейская, 152А ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Красноармейская, 152А в Ульяновске? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходят скандалы между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК по ул. Транспортная, 14 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК по ул. Транспортная, 14 в Ульяновске? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь скандалы меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе сволочной сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Транспортная, 3 ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Транспортная, 3 в Ульяновске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходят столкновения между жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Университетская Набережная, 8 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК ул. Университетская Набережная, 8 в Ульяновске? Всегда ли есть место бросить машину?

Бывают ли когда-нибудь разборки между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин хулиганами или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Южная, 19 ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. Южная, 19 в Ульяновске? Всем ли хватает ли места бросить машину?

Бывают рамсы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе такой очень наглый сосед, который занял самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом по пер. Суворова ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом по пер. Суворова в Ульяновске? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли мордобои между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий сволочной сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Водопроводная, 59 ?

Как дела с местом для парковки у жителей ЖК по ул. Водопроводная, 59 в Ульяновске? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Случались ли когда-нибудь стычки меж жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов и повреждения транспортных средств вандалами или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Ульяновске? 25 Мая 2020 Что мы можем поменять в Ульяновске, для того чтобы жить лучше? 28 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Ульяновске 1 Июля 2020 Эффективный уникальный портал по аренде квартир в Ульяновске 15 Ноября 2020 Ульяновск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Ульяновска 22 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Ульяновске на длительный срок от собственников 10 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Ульяновске 1 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Ульяновск 6 Февраля 2020 Совместная аренда квартир Ульяновск 7 Марта 2020 Зачем снимают квартиры по часам? 27 Сентября 2019 дом 48 26 Марта 2021 Опасен ли бытовой газ в квартире? 1 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020