Форум Улан-Удэ

Что мы можем исправить в Улан-Удэ, для того чтобы жить нормально?

Как вы думаете, что следовало бы улучшить в Улан-Удэ, для того чтобы жить стало нормально?

Давайте сейчас все озвучат свои предложения, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и начнём совместно думать, как это воплотить в жизнь.

Курсалина Рената
Курсалина Рената
30 Апреля 2020

Самый недорогой ночлег в Улан-Удэ

Приветствую!

Если вы хотите найти вариант, где очень недорого переночевать, то к вашим услугам пожалуй, самый дешёвый ночлег в Улан-Удэ непосредственно от хозяина! У нас всегда очень чисто, уютно как дома, чистое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка (в отличие от недобросовестных арендодателей)!! Заселяю круглосуточно. Если найдёте дешевле, чем у меня, то ещё уступлю в цене. Могу встретить на вокзале и за небольшую доплату могу отвезти до места проживания. Бронировать можно просто по телефону.

Все мои гостевые квартиры смотрите по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ulan-ude.

Самый недорогой ночлег в Улан-Удэ

Там же есть многочисленные отзывы от наших постояльцев, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Живите у нас!

/Модераторы форума, прошу вас, не отклоняйте этот пост!! Это же не спам... Я же пишу на тематическом форуме и другим форумчанам пригодится, потому как у нас честно самое выгодное предложение в Улан-Удэ.

Афина
Афина
28 Апреля 2020

Куплю квартиру в Улан-Удэ

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Улан-Удэ. Если вам вдруг срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы к продаже намного дешевле реальной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за 3-5 дней и только от собственников, без посредников. Рассматриваю любые варианты: сойдёт с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Улан-Удэ: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не так важно. Здесь важное это низкая цена. Если ещё невыплачена ипотека или присутствуют какие то другие обременения, всё равно предлагайте. Попробуем решить. Если срочный выкуп для Вас не интересен, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать в интернете контакты, поэтому пишите мне в сообщениях или в комментах. Я каждый день бываю на этом самом форуме и сразу узнаю про ваше предложение. Если можете, укажите свою последнюю цену, в которую оцениваете свою собственность и подгрузите фото объекта.

Снять квартиру в Улан-Удэ с дальнейшим выкупом

У меня есть мысль снять трёхкомнатную квартиру в любом районе Улан-Удэ на неограниченный срок напрямую от собственников. Буду согласно установленного графика вносить оплату за проживание в квартире и параллельно за покупку самой квартиры, пока арендую.

Получается, это гораздо выгоднее продавцу, т.к. он получит от меня деньги за съём и в это же время за продажу. Арендатору также удобно, т.к. ему уже есть, где жить и может сразу же начинать делать ремонт.

У кого уже был опыт аренды квартир в Улан-Удэ с выкупом, дайте отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как максимально грамотно оформить сделку.

Тут куча проверенных объявлений от собственника, но я не соображаю, как это всё сделать.

Вдруг, на этом форуме случайно бывают специалисты по недвижимости, которые смогут подсказать..
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю..

Света
Света
16 Апреля 2020

Снять квартиру в Улан-Удэ на авито на длительный срок без риэлтора

Как считаете, какова вероятность #без риэлторов снять квартиру в Улан-Удэ на авито недорого и напрямую от собственника?

Я около трёх лет живу на съёмной квартире в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить, потому что детям до школы очень далеко. Вот поэтому планирую съезжать.

Уже давно выбираю себе чистую однокомнатную квартиру в Улан-Удэ на длительный срок только от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Улан-Удэ постоянно довольно много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочу. Часто это никакущие клоповники. ..

В общем, у меня почему-то никак не получается подыскать подходящую квартиру по приемлемой цене. Её всегда выхватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как на них охотиться?

Поможете?

Тамара
Тамара
11 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Улан-Удэ

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости в Улан-Удэ? Помимо гигантов авито и циан. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-то наш местный очень простой народный сайт только для Улан-Удэ, на котором можно было реально бесплатно дать объявления.

Тружусь агентом около 7 лет и просто замучалась каждый раз платить жадным сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё и за подъём. Так ещё придумали платные закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены только и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Вымогательство сплошное!!! Столько деньжищ им скормила если посчитать за всё время.

Я считаю, хватит им платить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логично уйти всем на чисто бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них... Теперь никому не платим... Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они пополнить кошелёк, быстро покидаем сайт...

Седова Наташа
Седова Наташа
4 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Улан-Удэ от хозяина?

Уважаемые, я из посёлка и мне срочно надо найти место где остановиться. Дайте ваш совет: За сколько сегодня реально снять хорошую квартиру в Улан-Удэ без мебели от собственников на продолжительный срок? Понятное дело, я очень хочу найти жильё без агентов. Мне вполне подойдёт двушка. Снимать буду весьма долго, платить обещаю всегда вовремя. С доходом у меня всё прекрасно, з/п приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для проживания, а хозяин был адекватным и не был порядочным.

Моя проблема в том, что я не догоняю, где и как можно узнать сегодняшние цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или постоянно нарываюсь на посредников. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то завышены, то прилично занижены, и где же тогда искать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Улан-Удэ непосредственно от хозяина? Агентствам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартиры и будут ли скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Иннушка
Иннушка
12 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Крепость ?

Какова ситуация с местом для парковки на территории ЖК Крепость в Улан-Удэ? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Бывают жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК ПавловГрад ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК ПавловГрад в Улан-Удэ? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Бывают столкновения меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Гагаринский ?

Есть ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК Гагаринский в Улан-Удэ? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Случаются ли у вас когда-нибудь столкновения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе беспардонный фраер, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Микрорайон 140а ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Микрорайон 140а в Улан-Удэ? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Случались ли сражения меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК ул. 111-й квартал ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК ул. 111-й квартал в Улан-Удэ? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают битвы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый фраер, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Весна ?

Как дела с парковочными местами на территории ЖК Весна в Улан-Удэ? Всем ли достаётся место, где оставить машину на ночь?

Происходят конфликтные ситуации между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК ул. Краснофлотская, 26 ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ул. Краснофлотская, 26 в Улан-Удэ? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Происходят ли у вас инциденты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Солнцеград ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК Солнцеград в Улан-Удэ? Достаточно ли для всех места, куда запарковаться?

Случаются конфликтные ситуации между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Улан-Удэ 29 Января 2020 Очень не люблю посредников и риэлторов в Улан-Удэ 1 Мая 2020 Снять квартиру в Улан-Удэ на авито на длительный срок без риэлтора 11 Апреля 2020 Авито знакомства 28 Февраля 2023 Сайты по недвижимости в Улан-Удэ 4 Апреля 2020 Лучший застройщик Улан-Удэ 30 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Улан-Удэ 22 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Улан-Удэ 30 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Улан-Удэ 1 Июля 2020 Чёрный список гадалок Улан-Удэ 7 Марта 2023 Сколько можно ждать сдачу дома? 11 Ноября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020