Форум Москва

Мошенница Рассказова Лариса черный риэлтор

Женщина занимается аферами на рынке недвижимости и внешне производит впечатление неприятное. По своей глупости я связалась с ней и она обманула меня при аренде квартиры изсчезнув с моими деньгами.

Света
Света
9 Июня 2026

Черный риэлтор Рассказова Лариса Владимировна 89265272787

ФАБУЛА (ТЕЛЕФОНЫ / ЛИЦА)
Исполняющий обязанности заместителя Воскресенского городского
прокурора Московской области младший советник юстиции АЛЕКСЕЕВ
О. В. 2011 года Начальник Управления МВД России по Воскресенскому
району Московской области ЛАПШОВ А. В. 15 июля 2011 года
ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ АКТ по обвинению Рассказовой Ларисы
Владимировны в совершении преступления, предусмотренного ст. 327 ч.
3 УК РФ 1. Фамилия, имя, отчество Рассказова Лариса Владимировна 2.
День рождения 17.08.1970 года 3. Место рождения город Москва 4. Место
жительства и регистрации регистрации на территории Российской
Федерации не имеет, проживает без регистрации по адресу: город
Москва, улица Михалковского, дом 6, квартира 92 5. Гражданство РФ 6.
Образование высшее 7. Семейное положение, состав семьи не замужем,
1 несовершеннолетний ребенок 8. Место работы или учёбы, телефона не
работает 9. Отношение к воинской обязанности не военнообязанная
10.Наличие судимости не судима 11.Паспорт или иной документ,
удостоверяющий личность обвиняемой паспорт: 45 06 629778, выдан
11.12.2003 года, ОВД Дмитровского района города Москвы 12. Иные
данные о личности обвиняемой: на учете в психоневрологическом и
наркологическом диспансерах не состоит к административной
ответственности не привлекалась по месту проживания участковым
уполномоченным милиции характеризуется положительно. /л. д. 47 48
49 50 51 /. в том, что она совершила использование заведомо
подложного документа, при следующих обстоятельствах: 19.01.2006 года, около 12 часов, Рассказова Л. В. , находясь на станции Белоозерская,
Московско Рязанского направления железной дороги, расположенной в
Воскресенском районе, Московской области, около касс продажи
пригородных билетов, расположенной на платформе № 1, имеющая
паспорт гражданина Российской Федерации серии 45 06 629778,
выданного ОВД Дмитровского района города Москвы 11.12.2003 года на
ее имя, но не имеющая регистрации на территории Российской
Федерации, с целью использования паспорта для беспрепятственного
передвижения по территории Российской Федерации и с целью
получения, и использования заграничного паспорта для пересечения
границы Российской Федерации, умышленно, незаконно, передала
неустановленному лицу, паспорт гражданина Российской Федерации
серии 45 06 629778, выданного ОВД Дмитровского района города
Москвы 11.12.2003 года на имя Рассказовой Ларисы Владимировны,
17.08.1970 года рождения. После этого 21.01.2006 года, около 10 часов,
Рассказова Л. В. , находясь на станции Белоозерская, Московско
Рязанского направления железной дороги, расположенной в
Воскресенском районе Московской области, около касс продажи
пригородных билетов, расположенной на платформе № 1, умышленно
незаконно передала неустановленному лицу 500 долларов США и
получила от неустановленного лица, паспорт гражданина Российской
Федерации серии 45 06 629778, выданного ОВД Дмитровского района
города Москвы 11.12.2003 года на имя Рассказовой Ларисы
Владимировны, 17.08.1970 года рождения, в котором на странице 5 был
проставлен оттиск прямоугольного штампа Московская область ПВС
Виноградовского отдела милиции Воскресенского УВД СНЯТ С
РЕГИСТРАЦОННОГО УЧЕТА 20 января 2006 года, и на странице 6
вышеуказанного паспорта был проставлен оттиск прямоугольного
штампа Московская область ПВС Виноградовского отдела милиции
Воскресенского УВД ЗАРЕГИСТРИРОВАН 20 января 2006 года по адресу:
село Усадище, улица Воронцова, дом 20. Данные оттиски штампа
отвечали всем требованиям оттисков штампов о постановке на
регистрационный учет гражданина Российской Федерации и
предоставляли Расказовой Л. В. право на свободное передвижение по
территории Российской Федерации и право на получение в органах
ОУФМС России по Московской области по Воскресенскому
муниципальному району заграничного паспорта на ее имя. После этого
данный паспорт гражданина Российской Федерации серии 45 06 629778,
выданного ОВД Дмитровского района города Москвы 11.12.2003 года на
имя Рассказовой Ларисы Владимировны, 17.08.1970 года рождения,
Рассказова Л. В. хранила при себе, а 25.06.2011 года, около 15 часов, Рассказова Л. В. , находясь в кабинете № 201 ОУФМС России по
Московской области по Воскресенскому муниципальному району,
расположенному по адресу: Московская область, город Воскресенск,
улица Октябрьская, дом 5, с целью получения заграничного паспорта на
свое имя предъявила заместителю начальника ОУФМС России по
Московской области по Воскресенскому муниципальному району
подполковнику внутренней службы Пакаевой Л. Е. вышеуказанный
паспорт гражданина Российской Федерации серии 45 06 629778,
выданного ОВД Дмитровского района города Москвы 11.12.2003 года на
имя Рассказовой Ларисы Владимировны, 17.08.1970 года рождения, в
котором оттиск о снятии и регистрационного учета и оттиск о постановке
на регистрационный учет вызвали у Пакаевой Л. Е. сомнение в своей
подлинности. Согласно справке ОУФМС России по Московской области
по Воскресенскому муниципальному району № 52/3695/11 от 25.06.2011
года, по учетам адресно справочной работы отдела УФМС России по
Московской области

Аркадий
Аркадий
6 Июня 2026

Дискриминация в сфере аренды жилья в Москве!!

Здравствуйте. Хотим рассказать в как столкнулись с дискриминацией в сфере аренды жилья унизительными условиями проживания в Москве! !! Так вот, мы как арендаторы вынужнены скитаться по съемным квартирам. И в один из таких трешов нас поселили. Снимали в Москве в поселке мострентген СНТ дружбы дачи АТЭ-1 по ул садовая. ПРИЧЕМ ПОДСЕЛИЛИ В ТАКОЙ АД КАК БУДТО В КАЧЕСТВЕ МИЛОСТЫНИ КАК ИЗГОЕВ И КАК БУДТО БЫ "БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЧТО ХОТЬ ВОЗЛЕ ПАРАШИ" ???? КАК СОБАК ПОСЛЕДНИХ, В КАКУЮ ТО БУДКУ, В НАТУРАЛЬНЫЕ ТРУЩОБЫ, ПРИ НАЛИЧИИ У ХОЗЯЙКИ ЖИЛЬЯ ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ СВОБОДНЫХ КОМНАТ - НУ ЛУЧШЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ АДОМ ЧТО ОНА НАМ СДАЛА, СО СЛОВАМИ ЧТО "ТОЛЬКО ЭТА СВОБОДНА" ВОЗЛЕ ПАРАШИ КАК СОБАКАМ! !!!!! ???? В арендованном помещении наблюдаются явные антисанитарные условия: плесень, сильная сырость и запахи канализации/подвала, отсутствие элементарных бытовых удобств (холодильника, стиральной машины, газовой/плитки для приготовления) и отопления/электричества в норме. (Прикреплены фото)Со стороны хозяйки — дискриминация и унижение: нам отказываются предоставлять нормальную комнату, относятся крайне грубо, были случаи оскорблений и принуждения («приказывают не выходить из будки на время проверок», «запирали двери/заколачивали окна, чтобы скрыть факт проживания»). Считаю, что имело место сокрытие факта проживания в нежилом помещении и препятствование проверке. Других селит в нормальные места, а нас в убогую задрюпанную облёванную зас₽аную халупу с черной плесенью хламом со всякой живностью тараканами паразитами мышами трипером и целой таблицей Менделеева болезней микроорганизмом ???? в кустарных условиях непригодных для жилья полной антисанитарией! ! + Отношение хозяев такое же, как к маргиналам к нам. Короче полный мазохизм! !!!!! ТАК КАК МЫ ВООБЩЕ ХОТЕЛИ СНЯТЬ В ДРУГОМ ТРЕТЬЕМ ЕЁ ЗДАНИИ ТРЕХЭТАЖНОМ КОТОРОЕ НА ОБЩЕМ ОГОРОДЕ, КОМНАТУ, НО ЭТА КУРВА НАМ НАПЛЕЛА ЧТО ТИПА МЕСТ НЕТ И ТРЕТИЙ ЭТАЖ ВООБЩЕ НЕ ЗДАЁТСЯ В АРЕНДУ ЧТО ПРИХОДИЛА К НЕЙ ЯКОБЫ КАКАЯ ТО ПРОВЕРКА И СКАЗАЛА ТРЕТИЙ ЭТАЖ В АРЕНДУ НЕ ЗДАВАТЬ ТАК КАК МИГРАНТЫ БУДТО(что как то неохотно верится, звучит как бред, так как в частном секторе во всём как раз и проживают мигранты из средней азии в основном, и ещё видела у неё квартиранта таджика при чём, как оказалось не спроста), ЧТО ПОСЛЕ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ НА ТРЕТЬИХ ЭТАЖАХ СВЕТ В ОКНАХ И ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ ТАМ И СО ВРЕМЕНЕМ ЧТО ЕЩЁ ОДНОГО КВАРТИРАНТА ЗАСЕЛИЛИ ПРИ НАС - А ЗНАЧИТ У НЕЕ БЫЛИ СВОБОДНЫЕ МЕСТА В НОРМАЛЬНЫХ КОМНАТАХ ТЕХ, КОРОЧЕ ОБЛОПОШИЛА КАК ЛОХОВ СЛЕПЫХ НЕМЫХ НА ВСЁ СОГЛАСНЫХ ТЕРПИЛ! !!!!!!!!! Вернее такой треш очередной снял в аренду мой партнёр, и меня туда привез потом уже когда арендовал будку. Откуда помимо этого в нашу сторону косо смотрели ещё как на маргиналов, как то странно себя вели заметила, что раздражало меня, хотя мы выглядим как обычные люди. Это типа раз нас поселили в такие ТРУЩОБЫ, значит мы не люди чтоле? !!!! ???? НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ, ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА РАСИЗМА, ПОТОМУ ЧТО МОЙ ПАРТНЕР УЗБЕК! ! Не представляете как я чувствую себя здесь изгоем прям, что никогда так не чувствовала, плюс косые испепеляющие взгляды от немойми кого от которых приходиться увиливать чтоб не попасться, человек никогда не доожен чувствовать себя так при аренде как отбросом в конце концов мы не в феодальном рабстве????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне стыдно говорить где я живу! !!!!!!!!!!!!!!!!! Арендовали на свою голову как говорится, мы дачную комнату в частном секторе так как ближе к работе искали место, потому как на метро ездить далеко и геморрой проезд дорогой, плюс придется тогда вставать ещё раньше и недосыпать, а так просто ходим пешком до метро. Так вот. Сходила я что называется называется вещи постирать свои как говорится????‍♀️ как обычно хожу стирать вещи, так как стиральная машинка общая есть только в её отдельном доме корпуса 1 по соседству на территории огорода рядом прям, а в той арендованной халупе из бруса которая тоже рядом и которую эта хозяйка нам как раз и сдаёт в аренду это тесное убожество - даже стиральной машинки и холодильника нет и даже плиты чтоб готовить еду нету представляете (впринципе там итак места нет и не пройти нормально не развернуться в этих пятнадцати или десяти квадратах, если там ставить холодильник то только на улице и он быстро сгниёт так как наше арендованное помещение покосившееся чуть и находиться прям где подвал откуда и исходят злоевонные запахи и ещё радом канализация, запахи не передать, представляете, вонь что туши свет - какими то ссаными обоссаными грязными тряпками половыми с резким аммиачным запахом и это всё смешано с запахом плесени сырости подвала канализации и как будто сдохла крыса впридачу, так что глаза режет???? и прочего запаха неблагополучия и эта жесть вся по вполне приличной дормовой цене за комнату в месяц в 26 с лишним тыс рублей! ! в общем треш???? плюс антисанитария - не охото в эту грязь нормальные вещи нести и доставать свои), так вот когда я пошла стирать свои вещи в её избу номер 1 рядом, мне приспичило очень сильно по маленькому и я зашла случайно в её туалет как оказалось, так она выбегает как ошпаренная заходит в прачечную когда я уже там была, и она словно злобная фурия и накидывается на меня с криком со словами, вместо того чтобы нормально сказать по человечески, как быдло в общем себя повела, за то что я нечаянно заскочила в её туалетную комнату в которую она мне разрешала сначала заходить когда в той арендованной халупе деревянной гнилой которую она нам сдаёт в аренду небыло элекстричества и воды, а тут видите ли нельзя оказалось, сразу начала мне припоминать что я когда то с ней поздороваться забыла один единственный раз, когда то зимой ещё, ЗлоПамятная сука???? и поэтому она ходила вплоть с зимы и до этих дней всю эту злобную мину молчаливую на меня корчила будто я ей что то должна, и это исходя из того что я видела то её всего лишь раз 7 за то время с зимы января до этих дней????‍♀️????‍♀️ так как живет она по соседству с дачным домиком в своем отдельном, обозвала нас невоспитанными, типа у нас культуры 0, сказала что мы должны быть благодарными, решила что раз мы арендуем эту её халупу которая она сдает в аренду нам и которая непригодна для жилья, а пригодна только под склад хлама, за такую немалую сумму, то мы должны ей в ноги кланяться постоянно как только её видим и проходим случайно возле неё???? прикиньте какая наглость! !!!!! И это исходя из того что её никто не заставлял нам сдавать эту будку собачью! !!!!! А с другими квартирантами которые снимают нормальные комнаты, она так себя не ведет, а только с нами почему то так себя ведет! ! А с утра она начала скулить и горланить обо мне всем соседям которые её родственники и тем которые у неё арендуют жильё рядом, надаже, ишь ты, обидели тётеньку как говорится, в туалетную комнату её зашли, не поздоровались с ней вовремя! !!!! Мало ли кто в её санузел мог ещё до меня зайти помимо, тем более туалетная комната была всегда открыта на распашку, возде её дома ещё один дом номер 2 трёхэтажный стоит прям впрытык с дверью в 1 корпус её и её семейки, откуда выходят квартиранты арендаторы в её корпус номер 1 - постирать вещи или приготовить пищу на общей кухни и прачечной, корпус 2 который она использует под сдачу в аренду и там живут арендаторы, а нам почему то не хочет в том корпусе где комнаты более менее без плесени сырости с нормальными потолками повыше и белыми, без всякой живности и мышей хоть и маленькие по 12-15-20 квадратов сдавать в аренду там жильё комнату, какое то отношение не понятное, оправдывает она это тем что там якобы заняты все места и там дороже будет по 30тыс в месяц за такие маленькие комнатки с собственным душем и туалетом более менее приличным ????‍♀️ Хотя мы были согласты снять за такую сумму ту из комнат нормальных, ей говорили, что как будут свободные места в том корпусе то пусть нам скажет, на что она ответила якобы "ну как будут свободны так я скажу".... И ТИШИНА прошли месяцы! !!!!!!!!!!!!! Тоесть, здаёт нам за такие деньги такое де₽мо для маргиналов убожество со скотскими условиями проживания и мы ещё ей должны быть благодарными в ноги кланяться перед каждым её появлением видите ли! !!!!!!!!! За наши же деньги причём! !!!!!???? Мы всего лишь арендаторы без обязательств. Какого хрена она себя так ведет! Будто мы у неё в долг заняли! Или рабы её персональные, да вообще не люди, собаки! !!!!!!!!!! Типа решила что с нами можно так себя вести, требовать подчинения как с рабов каких то! !!!! Дикость! ! Ну конечно, какое отношение ещё можно ожидать арендуя подобную такую халупу, конечно и отношение будет соответствующее как к де₽му последнему, что арендовали - то и получайте, отношение которое заслуживаете как говориться????‍♀️ Это как можно не уважать человека чтоб такое де₽мо???? ему сдавать в аренду для жилья? ??!!! Тоесть, сдаёт в аренду она свой хлам, а виноваты получается арендаторы????‍♀️ Позор такой треш сдавать в аренду! !!!! Она получается позориться сама в первую очередь. Это же настоящий позор такое убожество предлагать в аренду! !!!! И в туалетной комнате у неё не убрано воняет и немытая тарелка стоит. И за прудом своим не следит в огороде, он тухнет там и вся рыба домашняч сдохла. Ещё чето выделывается строит из себя. Получается теперь и общей стиральной машиной и газовой плитой для приготовления еды арендаторами, которая есть в корпусе 1 пользоваться нам нельзя я так понимаю ????‍♀️.. Мы как будто прокаженные чтоле, опущенные для неё ????.. Это вообще не в какие рамки не годиться такое унижение людей! !!!!!!!!

Оксана
Оксана
27 Мая 2026

Ищу женщину

Ищу богатую женщину для помощи ей во всём в Москве мне 28 лет

Алексей
Алексей
5 Марта 2026

Бомжатник

Ужасный бомжатник с кучей тараканов и антисанитарных условий. Общаются с вами на ты, будто вы друзья давние, ходят к вам в комнату без разрешения и шарятся там. Риелтор даже не соизволил приехать на встречу, приехал какой-то мужик в дырявых носках. Стирать вещи можно 1 раз в неделю, так как они хотят стирать 1 раз в неделю. Всегда претензии не по делу. Туалетную бумагу носить с собой, на кухне садится можно только на один стул. Второй королевский трогать запрещено. Обе хозяйки бомжатника сидят дома 24/7.Одна женщина на кухне с утра до ночи телевизор смотрит, вторая в комнате смотрит. А потом коммуналку вы платите с ними пополам. Вас не должно быть дома с утра до вечера, иначе им с вами не комфортно находится в одной квартире. Вы снимаете комнату а попадаете в ад. В котором вам будут грубить хамить и посылать вас к чёрту. Чтобы всякими способами вас выжить от туда. И потом они снова сдают и делят деньги с риелтором пополам. Вкдь они знакомы уже более 7 лет с ним. Мошенническая схема, не попадайтесь к этим проходимцам будьте бдительны

Владислав
Владислав
28 Февраля 2026

Продам 2-х комнатную квартиру

Продается двух комнатная квартира в центре города, по документам 33.6 КВ, по факту 40, квартира вкруговую утеплена. Произведена замена всех коммуникаций, отопление теплый пол, горячая вода бойлер, на окнах стеклопакеты, напольное покрытие ламинат, линолеум, плитка, комнаты раздельные, закрытый двор. Связь Ватсапп, телеграмм, Макс

Авангард
Авангард
17 Октября 2025

Обивка и ремонт стульев

Меняю наполнитель и обивку на стульях. Произвожу переклейку расшатавшихся каркасов стульев. Обновляю лаковое покрытие. Мой номер мобильного телефона 8 968 871-13-47. На этом номере есть Ватцап и Инстограм. Пишите и присылайте фото. Фото поможет мне оценить стоимость работ.

Авангард
Авангард
17 Октября 2025

Ищу одногруппника

Ищу одногруппника - Бочаров Олег, отчество не помню. Был из Уруссу. В начале 80-х вместе учились в КГУ. Может, сам увидит/отзовется. Если у кого есть его контакты, прошу прислать на +79292819252. Спасибо.

Авангард
Авангард
17 Октября 2025

Боли управления посуточной арендой в Москве

Всем привет! Я начал ощущать, что разъезды между квартирами каждые 2-3 дня (подготовка, местами уборка, стирка, глажка и т. д. ) забирают мои последние силы. И это если еще взять работу 5/2
Подскажите, люди добрые, как вы вообще справляетесь со сдачей квартир посуточно?
Возможно есть какие то сервисы, куда отдал ключи, подписал договор, заплатил некоторую сумму за месяц и сидишь себе спокойно. Квартиры сдаются - ты получаешь деньги на карту.

P.S. У кого еще какие проблемы со сдачей квартир? =)

Дмитрий
Дмитрий
5 Июня 2025

Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2

Эксклюзивно предлагается в аренду новый офис в комплексе бизнес класса, который находится в пешей доступности от станции метро Савеловская.

Из здания удобно выезжать на ТТК и Садовое кольцо. Все, что вам нужно, всегда под рукой. На территории комплекса разбит парк площадью 5000 квадратных метров, имеется собственная инфраструктура, лаунж-этаж и конференц-зал — все условия для эффективного нетворкинга и решения рабочих задач.

Офис предлагается в состоянии под отделку, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. В помещении два входа, поэтому возможно обсудить деление на две равные части, по 70 м2 или снять полностью 140м.

Мы всегда готовы оперативно показать вам наш офис.

* Агентам платим 50%

89268886848 Дмитрий

Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2
Dmitry
Dmitry
25 Марта 2025
+ Добавить пост

Рекомендуем

Москва- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Авито недвижимость Москва отзывы 2 Февраля 2020 Как снять квартиру в Москве на циан на длительный срок от собственников? 20 Января 2020 Коронавирус в Москве последние новости 17 Мая 2020 Очень не люблю всех посредников в Москве 3 Февраля 2020 В Москве нет добросовестных риэлторов! 23 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Москве на длительный срок без посредника 18 Марта 2020 Недорогой ночлег Москва 30 Апреля 2020 Прогрессивный удобный портал по поиску жилья в аренду в Москве 15 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Москве 22 Декабря 2022 Сдаю в аренду офис 70 и 140 м2 25 Марта 2025 Александр из АН Ваш Вариант 5 Декабря 2020 Продам 2-х комнатную квартиру 17 Октября 2025 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 Ищу дом с участком 28 Октября 2025 Преимущества покупки квартиры в новостройке 9 Ноября 2021 Живем в комплексе недавно. 2 Ноября 2020 Инком - агентство аферистов, без ответственности перед клиентом 21 Февраля 2020 Застройщик Донстрой в Москве пишет себе хорошие отзывы 11 Октября 2020 качественно 8 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Форум Москва