Форум о риэлторах и посредниках Домодедово

Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина?

Привет всем, кроме риэлторов! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как вы думаете, на сколько реально дёшево снять квартиру в Домодедово на циан #без риэлторов?

Уже более двух лет я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Сегодня утром решила съехать куда-нибудь. Каждый день приглядываю себе для проживания квартирку в Домодедово на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На официальном сайте циан в категории аренда квартир в Домодедово обычно полно объявлений, но вот они все или через агентство, или там трубку не берут, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, но по таким даже звонить нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. В общем, у меня совсем никак не получается найти подходящую квартиру по подходящей цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина?

Но их всегда забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Подскажите советом

В Домодедово действуют квартирные аферисты!

Будьте осторожны! В Домодедово работают мошенники!

К примеру вы ищете себе жильё. Вы видите завлекательное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Поверьте, что это ни что иное, как попытка развести вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я опишу несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по известной всем схеме: Мошенники в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на авито и циане. Люди такие объявления-ловушки листают, адекватные на них внимание не обращают, а наивные и доверчивые клюют на приманку. Собираются за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то чёрные риэлторы будут вас просить приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить типа за то, что они будут присылать телефон хозяина квартиры. Сразу, как вы оплатили, можете прямо сейчас идти в опу! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас слегка. В действительности фотки, которые вы смотрели, дерзко выкачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Домодедово вовсе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, бесспорно, ЛЮБОЕ - это аферисты! Если вам намекают внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают сообща по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот человек в этом ролике на ютубе

Рекомендую досмотреть его весь, если опасаетесь быть обманутыми.

Если вас уже кинули, распишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Ираклий
Ираклий
26 Апреля 2020

В Домодедово нет честных риэлторов.

В Домодедово совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни единого нелживого риэлтора! И всё банально потому, что любому агентству не врать не выгодно. Не умеешь хитрить - денег заработать не сможешь! Так вот и изворачиваются, лишь бы урвать комиссию, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - К сожалению, сама имею опыт такой работы в одном из агентств Домодедово. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство приветствует такой развод.

Задкова Эмма
Задкова Эмма
22 Февраля 2020

Недолюбливаю риэлторов в Домодедово

Заранее извиняюсь, но я крайне не люблю посредников и риэлторов в Домодедово!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? На кой #уй вы существуете?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Разместить бесплатное объявление способен любой дурак и особого ума и знаний для этого не требуется. .. "Благодаря" вашей "работы" продавцы и покупатели не могут встретиться по той причине, что вы делаете искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свою моржу.
Очевидно, что из-за вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к посредникам.
Комментарии прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Галина
Галина
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Домодедово 2 Февраля 2020 Куплю квартиру в Домодедово 11 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Домодедово 9 Января 2023 Что можно изменить в Домодедово, чтобы жить нормально? 25 Апреля 2020 Авито-недвижимость Домодедово отзывы 30 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Домодедово 1 Июля 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина? 1 Мая 2020 В Домодедово нет честных риэлторов. 22 Февраля 2020 В Домодедово действуют квартирные аферисты! 26 Апреля 2020 Двор 29 Июня 2022 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Домодедово. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы