Форум об аренде в Домодедово

Эффективный бесплатный сервис по подбору квартир в аренду в Домодедово

Презентуем Вам и вашим близким нашу эффективную смарт площадку для всех тех, кто живёт на съёмном жилье.

Мы разработали уникальный сервис по аренде квартир лично от собственников, реально способный изгнать посредников с современного рынка недвижимости города. С этого момента совершенно не нужно платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на 100Realt Домодедово, выбрать понравившуюся квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только сфотографировать все помещения и написать короткий текст. Остальное система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявлений посредником.

На выходе ненастоящие предложения мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления почти всегда от хозяина. Поэтому пользователи сайта могут снимать жил. площадь в Домодедово на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте рекомендации и бланки договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для обеих сторон. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Данный продукт всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально востребованным.

Владелец жилья обычно намеревается сдать свою недвижимость подороже, а квартиранты, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-domodedovo был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал очень привлекательным сайтом по сдаче разнотипного жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге присутствует большое количество свежих объявлений по длительной и суточной аренде в Домодедово из рук в руки от настоящих хозяев.

Будем рады принять и ваши предложения с фотографиями хорошего разрешения, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике на Одноклассниках для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем всем чистоплотных съёмщиков и честных хозяев!

Валейка
Валейка
14 Ноября 2020

Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина?

Привет всем, кроме риэлторов! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как вы думаете, на сколько реально дёшево снять квартиру в Домодедово на циан #без риэлторов?

Уже более двух лет я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Сегодня утром решила съехать куда-нибудь. Каждый день приглядываю себе для проживания квартирку в Домодедово на длительный срок от хозяев. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На официальном сайте циан в категории аренда квартир в Домодедово обычно полно объявлений, но вот они все или через агентство, или там трубку не берут, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фото, но по таким даже звонить нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. В общем, у меня совсем никак не получается найти подходящую квартиру по подходящей цене.

Можно вроде этой:

Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина?

Но их всегда забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Подскажите советом

В Домодедово действуют квартирные аферисты!

Будьте осторожны! В Домодедово работают мошенники!

К примеру вы ищете себе жильё. Вы видите завлекательное предложение с офигенной квартирой по низкой стоимости. Поверьте, что это ни что иное, как попытка развести вас на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я опишу несложную схему подобной на*бки. Обманывают они по известной всем схеме: Мошенники в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на авито и циане. Люди такие объявления-ловушки листают, адекватные на них внимание не обращают, а наивные и доверчивые клюют на приманку. Собираются за мизерную арендную плату заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то чёрные риэлторы будут вас просить приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить типа за то, что они будут присылать телефон хозяина квартиры. Сразу, как вы оплатили, можете прямо сейчас идти в опу! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - швыранули вас слегка. В действительности фотки, которые вы смотрели, дерзко выкачаны с интернета, этих квартир по указанному адресу в Домодедово вовсе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, бесспорно, ЛЮБОЕ - это аферисты! Если вам намекают внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают сообща по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот человек в этом ролике на ютубе

Рекомендую досмотреть его весь, если опасаетесь быть обманутыми.

Если вас уже кинули, распишите во всех подробностях, кто, где, как и когда. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Ираклий
Ираклий
26 Апреля 2020

Совместная аренда квартир в Домодедово

Добрый день!
У меня есть вопрос, существует ли совместная аренда квартир в Домодедово?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не стало хватать денег на съём со своего дохода. Поэтому для меня важно найти какую-нибудь студентку для совместной аренды большой двушки. Тогда было бы подешевле снимать совместно.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-domodedovo много новых объявлений от реального владельца. Квартиру мы подыщем и сами без ненужных посредников.

Отписывайтесь мне в комментариях если кто-нибудь готов снимать жильё вместе и придумаем, как нам созвониться и подробно обсудить все условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Амина Антоновича
Амина Антоновича
20 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Домодедово от хозяев?

Ув. форумчане, я из другой страны (СНГ) и мне крайне важно заблаговременно найти где буду жить. Требуется ваш совет, За сколько сегодня реально снять достойную квартиру в Домодедово с хорошим ремонтом у хозяина на довольно длительный срок. И само собой, мне хотелось бы найти вариант без вмешательства посредников. Мне вполне подойдёт небольшая двушка. Жить в моих планах долгое время, рассчитываться за аренду обещаю вовремя. С работой у меня всё хорошо, зар. плата стабильная. Вредных привычек не имею, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютная, а хозяин был нормальным и не мешал спокойно жить.

Моя проблема в том, что я не имею понятия, где и как возможно узнать реальные цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню по ним, то как нарочно уже всё сдано или чаще нарываюсь на агентства. Так кроме этого я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то задраны, то очень занижены, а где же тогда узнать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Домодедово непосредственно у хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их типа работу.

Скажите, где можно найти настоящие объявления собственников и какая сегодня реальная цена на аренду квартиры и возможны ли скидки, если проплачу сразу за 6 месяцев авансом?

Настя
Настя
20 Марта 2020

Сайт недвижимость Домодедово

Не подскажете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Домодедово? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы какой-нибудь наш местный обычный сайт для Домодедово, на каком можно было реально совсем бесплатно размещать объявление.

Работала риэлтором с 2010 года по сей день и ужасно задолбалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за первичное размещение, потом ещё и за подъём. Ещё придумали платные фиксации объекта на верхних позициях... Цены только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег перевела суммарно.

Считаю, хватит уже постоянно платить! На дворе кризис и очень актуально перейти на совершенно бесплатные местные сайты. Настоятельно советую прям сейчас перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят они пополнить кошелёк, то быстро покидаем сайт!

Федоренко Аня
Федоренко Аня
11 Марта 2020

Недолюбливаю риэлторов в Домодедово

Заранее извиняюсь, но я крайне не люблю посредников и риэлторов в Домодедово!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? На кой #уй вы существуете?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Разместить бесплатное объявление способен любой дурак и особого ума и знаний для этого не требуется. .. "Благодаря" вашей "работы" продавцы и покупатели не могут встретиться по той причине, что вы делаете искусственные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свою моржу.
Очевидно, что из-за вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к посредникам.
Комментарии прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Галина
Галина
30 Января 2020

Длительная аренда квартир в Домодедово с дальнейшим выкупом

Я планирую снять 1-комнатную квартиру в любом районе Домодедово в длительную аренду от хозяина. Буду по оговоренным датам оплачивать и за проживание и параллельно за выкуп квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит прибыльнее собственнику, потому как он получит от меня платежи за моё проживание и одновременно за выкуп. Арендатору также комфортно, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может потихоньку начинать делать ремонт.

У кого был удачный опыт аренды квартир в Домодедово с дальнейшим выкупом, напишите отзывы и научите, как грамотнее оформить договор.

Здесь полным полно актуальных объявлений от настоящих хозяев, но я не знаю, как договориться.

Может быть, здесь иногда бывают юристы по недвижимости, которые могут подсказать?
Напишите мне в личном сообщении.

Заранее благодарю.

Федор
Федор
22 Января 2020

Снять квартиру в Домодедово на авито на длительный срок от хозяина

Как по вашему мнению, возможно ли самому #без агентства снять квартиру в Домодедово на авито дёшево и лично у собственников?

Я всю жизнь снимаю квартиру, но мне сильно некомфортно здесь жить из-за шумных соседей. Поэтому теперь горю желанием съехать.

2 недели уже приглядываю себе квартирку с хорошим ремонтом в Домодедово на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги риэлторов мне не нужны. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Домодедово" обычно довольно много новых объявлений, но вот почему-то они либо размещены риэлторами, либо абонент - не абонент, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без фото, но по таким что-либо узнавать нет смысла. Часто это оказываются бабушкины варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по приемлемой цене. Её постоянно забирает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Поможете?

Погребной Савва
Погребной Савва
21 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Домодедово

Здравствуйте! Сориентируйте, если не трудно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Домодедово от собственника с возможностью бесплатно подать объявления?

Я периодически сдаю двушку лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз платить за каждое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу спускаются в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление подольше побыло в начале каталога ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Алина
Алина
1 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно изменить в Домодедово, чтобы жить нормально? 25 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Домодедово 1 Января 2020 Черный список риэлторов Домодедово 11 Марта 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Домодедово 4 Марта 2020 Длительная аренда квартир в Домодедово с дальнейшим выкупом 22 Января 2020 В Домодедово нет честных риэлторов. 22 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Домодедово 9 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Домодедово 2 Февраля 2020 Подслушано в Домодедово, сплетни 10 Мая 2020 Недорогая гостевая квартира Домодедово 24 Января 2020 Двор 29 Июня 2022 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Домодедово с возможностью написать отзывы без регистрации