Форум о продаже недвижимости в Домодедово

Куплю квартиру в Домодедово

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Домодедово. Если Вам срочно понадобилась крупная сумма денег и вы реально готовы к быстрой продаже ощутимо дешевле рынка, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в самые короткие сроки, но исключительно от собственников, никаких посредников. Рассмотрю любые варианты: устроит с мебелью и без неё, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Домодедово: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне всё равно. Для меня главное - цена вопроса. Если ещё не погашена ипотека или присутствуют какие-нибудь ещё подводные камни, вы всё равно предлагайте. Любую проблему можно решить. Если срочный выкуп вам не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал писать в интернете свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или в комментах. Я очень часто сижу на этом форуме и сразу же получу ваше предложение. Если можете, обозначьте окончательную цену и подгрузите фотки объекта.

Артемий Панарин
Артемий Панарин
11 Апреля 2020

Сайт недвижимость Домодедово

Не подскажете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Домодедово? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы какой-нибудь наш местный обычный сайт для Домодедово, на каком можно было реально совсем бесплатно размещать объявление.

Работала риэлтором с 2010 года по сей день и ужасно задолбалась каждый раз платить топовым сайтам сначала за первичное размещение, потом ещё и за подъём. Ещё придумали платные фиксации объекта на верхних позициях... Цены только и задирают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово какое-то!!! Кошмар, сколько денег перевела суммарно.

Считаю, хватит уже постоянно платить! На дворе кризис и очень актуально перейти на совершенно бесплатные местные сайты. Настоятельно советую прям сейчас перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят они пополнить кошелёк, то быстро покидаем сайт!

Федоренко Аня
Федоренко Аня
11 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Домодедово

Кто продавал собственную квартиру в Домодедово через контору по срочному выкупу? Что это за операция такая мутная? Это безопасно? В теории могут оставить без штанов?

Срочная продажа это реальный выход очень быстро продать за наличные квартиру, когда тебе прям срочно необходима крупная сумма? Или эти фирмы покупают совсем дёшево?

Есть у меня квартира, которую можно кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Домодедово

Что-то у меня сплошные вопросы и сомнения... Опасаюсь пролететь. Кто знает, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? А деньги они выдают сразу или тоже долго ждать надо будет? как юридически такая продажа должна быть оформлена?

Потапова Эвелина
Потапова Эвелина
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Популярные сайты по аренде квартир в Домодедово 1 Января 2020 Авито-недвижимость Домодедово отзывы 30 Апреля 2020 Недолюбливаю риэлторов в Домодедово 30 Января 2020 Как снять квартиру в Домодедово на циане на длительный срок от хозяина? 1 Мая 2020 Квартелия.ру Домодедово: отзывы 26 Января 2023 В Домодедово нет честных риэлторов. 22 Февраля 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Домодедово 4 Марта 2020 Эффективный бесплатный сервис по подбору квартир в аренду в Домодедово 14 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Домодедово? 25 Мая 2020 В Домодедово действуют квартирные аферисты! 26 Апреля 2020 Двор 29 Июня 2022 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Домодедово. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.