Форум о риэлторах и посредниках Безенчука

Не люблю посредников и риэлторов Безенчука

Вы уж извините, но я не выношу риэлторов из Безенчука!

Вот зачем вы вообще нужны обществу? На кой #уй вы заполонили рынок недвижимости?

Исчезните куда-нибудь! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление сможет совершенно любой и большого ума здесь не требуется. .. Из-за вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найтись и только потому что вы создаёте нужные только вам барьеры на их пути. Из-за вашей жадности растут цены, так как вы так нагло закладываете свой интерес.
В общем и целом, из-за вас одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Как снять квартиру в Безенчуке на циане на длительный срок от хозяина?

Приветствую! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как думаете, насколько это реально по выгодной цене снять квартиру в Безенчуке на циане #без риэлтора?

Очень долгое время я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне некомфортно тут жить из-за соседа алкаша. Поэтому сегодня решила сваливать. Неделю, если не больше, ищу себе квартирку в Безенчуке на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне совсем не нужны. На сайте циан в категории "Безенчук аренда квартир" обычно много свежих объявлений, но они обычно или через агентство, или абонент - не абонент, или сегодня не могут показывать. Иногда попадаются объявления без фото, но по ним даже интересоваться смысла нет. Чаще всего это никакущие квартирки с тараканчиками. .. Очень расстраиваюсь, что, у меня ни в какую не получается найти приличную квартиру по подходящей мне цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Безенчуке на циане на длительный срок от хозяина?

Но их сразу же успевает перехватить кто-то другой. Но ведь как-то же другие снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Может кто-нибудь помочь?

Афина Забродина
Афина Забродина
3 Января 2023

В Безенчуке нет честных риэлторов.

В Безенчуке вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама никогда ещё не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что в первую очередь самому агентству это не так то и выгодно. Не любишь лукавить - ни рубля не заработаешь. .. Вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы урвать свой кусок, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама и по сей день работаю в одном из агентств Безенчука. .. Гадко в этой среде, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует такие методы.

Раиса
Раиса
29 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Безенчука 6 Марта 2023 Не люблю посредников и риэлторов Безенчука 7 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Безенчуке 1 Июля 2020 Авито-недвижимость Безенчук отзывы 27 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Безенчук 8 Января 2023 Сайты по аренде квартир в Безенчуке 28 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Безенчуке? 23 Мая 2020 Необычный кибер сайт по подбору квартир в аренду в Безенчуке 6 Февраля 2023 Куплю квартиру в Безенчуке 10 Марта 2020 Квартелия.ру Безенчук: отзывы 12 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Безенчуке. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы