Безенчук / отзывы

Необычный кибер сайт по подбору квартир в аренду в Безенчуке

Представляем Вам и вашим друзьям нашу принципиально новую разработку для всех тех, кто арендует жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт и сервис по аренде квартир напрямую от собственника, реально способный вытеснить бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Теперь не нужно платить деньги за то, что просто сможете сделать своими руками - зайти на сайт 100realt, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать все комнаты и написать короткий текст. Дальше наша интеллектуальная система выполнит всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

В конечном результате ложные объявления будут заблокированы, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты с высокой вероятностью от хозяев. Так что пользователи нашего сайта смогут снимать квартиру в Безенчуке на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Однако сама оценочная система засекречена и не разглашается. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодня, найдёте рекомендации и бланки договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Продукт абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более значимым.

Собственник жилья зачастую имеет желание сдать свою недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-bezenchuk был запущен в 2015-ом году. Изначально он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом по сдаче в аренду всех видов жилья как долгосрочно, так и посуточно. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Безенчуке лично от реальных хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием вам всегда платёжеспособных арендаторов и порядочных хозяев!

Светлана
Светлана
6 Февраля 2023

Безенчук- отзывы переехавших

Прям очень интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Безенчуке, чем живёт простой народ. И ещё хотелось бы узнать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько необходимо иметь чистого дохода, для того, чтобы неплохо жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Не страшно вечером ходить на улице?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Безенчука советуете купить квартиру? На какой улице лучше всего живётся, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Вадим Капралов
Вадим Капралов
20 Января 2023

В Безенчуке нет честных риэлторов.

В Безенчуке вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама никогда ещё не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что в первую очередь самому агентству это не так то и выгодно. Не любишь лукавить - ни рубля не заработаешь. .. Вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы урвать свой кусок, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама и по сей день работаю в одном из агентств Безенчука. .. Гадко в этой среде, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует такие методы.

Раиса
Раиса
29 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Безенчуке 28 Февраля 2020 Сайты по недвижимости Безенчука 26 Апреля 2020 В Безенчуке нет честных риэлторов. 29 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Безенчука 6 Марта 2023 Не люблю посредников и риэлторов Безенчука 7 Января 2023 Авито-недвижимость Безенчук отзывы 27 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Безенчук 8 Января 2023 Подслушано Безенчук, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Безенчуке? 23 Мая 2020 Квартелия.ру Безенчук: отзывы 12 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Безенчуке. Добавляйте фото и видео