Форум посуточной аренды в Белгороде

Недорогой ночлег в Белгороде

Приветствую жителей и гостей Белгорода!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно недорого переночевать, то с радостью предложу самый недорогой ночлег в Белгороде лично от собственника! У меня всегда чисто, уютно, чистая постель, не пахнет сигаретами, регулярная уборка (в отличие от конкурентов)!! заселение в любое время дня и ночи. Если вы найдёте дешевле, то ещё снижу цену. Встречу у вокзала и в качестве подарка могу подвезти до места проживания. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Смотрите мои квартиры вы можете найти по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-belgorode.

Недорогой ночлег в Белгороде

Там уже имеются отзывы от наших жильцов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Всегда рады гостям!

/Ув. админ, пожалуйста, не отклоняйте это моё сообщение!! По вашим же условиям, это не спам! Потому как пишу на посуточном форуме и читателям эта информация может пригодиться, потому что у меня на самом деле самые дешёвый ночлег в Белгороде.

Удом Настя
Удом Настя
3 Апреля 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Белгороде

Работаю в посуточной аренде квартир давно. В самом начале было более, чем достаточно всего одного несчастного объявления в газетке, а арендаторов, насколько помню, в то время было много, а теперь бумажная газета больше не работает. Зато сейчас полно всяких ненужных порталов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они просто не замечают мои апартаменты среди всего множества предложений.

Скажите, если не затруднит, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Постоянно платить всем подряд уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, появляется такое чувство, как будто работаю круглосуточно исключительно ради них.

Варвара Епанчина
Варвара Епанчина
24 Января 2020

Недорогая гостевая квартира в Белгороде

Через каждые 2-3 месяца приходится приезжать по работе и приходится арендовать номер в привычной гостинице. Сейчас у меня очень печально по финансам и хотелось бы в каждую мою поездку экономить на съёме жилья.

Мне рассказали, что останавливаться также можно не в гостинице или отеле, но и в гостевой квартире или самом недорогом хостеле. В них, если верить словам, проживание дешевле. Вопросы могут быть только в качестве уборки и жильцах, которые там останавливаются...

Напишите, пожалуйста, у кого в Белгороде можно не очень дорого снимать жильё, главное, чтобы было чистенько и приятненько ? Может, есть в Белгороде такой арендодатель с хорошей квартиркой, то я могу стать постоянным арендатором и каждый раз снимать исключительно у него.

Если такие варианты есть, то какие цены? Можете ли вы добавить к вашему ответу фоточки этой квартиры и оставить номер для связи ?

Оборин Елисей
Оборин Елисей
17 Января 2020

Где скачать ПРАВИЛЬНЫЙ договор посуточной аренды квартиры?

Занимаюсь посуточной арендой квартир с 2011 года. Гости приезжают разные. Большинству договор найму вообще не нужен, потому что в основном заезжают на сутки - двое. им всё равно. Но иногда приезжают привереды, которым вот прям надо подписать этот долбаный договор. В интернете находил самые разные образцы, но они какие-то либо слишком длинные, либо чересчур типовые шаблонные. Посоветуйте какой-то лёгкий простой и универсальный шаблон договора найма квартиры на сутки. Важно, чтобы он был с актом приёма-передачи ценного имущества и такой, чтобы не отпугивал людей при подписании и чтобы в случае чего, он имел полную юридическую силу вплоть до привлечения арендатора к материальной ответственности в суде, если он нанёс реальный вред квартире.

Господа посуточники, если у кого уесть готовый образец такого документы, прошу поделиться. думаю, не мне одной пригодится. Заранее спасибки

Инга
Инга
24 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Белгороде от собственников? 27 Апреля 2020 Авито знакомства 12 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Белгороде 1 Июля 2020 Куплю квартиру в Белгороде 1 Апреля 2020 Недорогая гостевая квартира в Белгороде 17 Января 2020 Совместная аренда жилья в Белгороде 21 Января 2020 Подслушано в Белгороде, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Белгород: отзывы 10 Февраля 2023 Длительная аренда квартир в Белгороде с правом последующего выкупа 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Белгороде 26 Апреля 2020 Где скачать ПРАВИЛЬНЫЙ договор посуточной аренды квартиры? 24 Сентября 2019 Продавать ли квартиру в Белгороде сейчас? 15 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Официальный форум Белгорода о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.