Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Власова ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом на Власова в Астрахани? Достаётся ди каждому жителю место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли спорные ситуации меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Водников, 18 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Водников, 18 в Астрахани? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Кирова, 82 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК ул. Кирова, 82 в Астрахани? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты меж жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Аркадия ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Аркадия в Астрахани? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Случались ли ссоры меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе дерзкий сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Европейский ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Европейский в Астрахани? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Были столкновения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе неадекватный беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК На Воробьева ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК На Воробьева в Астрахани? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывают жёсткие разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК ул. Аксакова ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК ул. Аксакова в Астрахани? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Бывали ли сражения между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Волжская Ривьера ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Волжская Ривьера в Астрахани? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли споры между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Барсова Стрит ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Барсова Стрит в Астрахани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были грубые конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Купеческий ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Купеческий в Астрахани? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходят ли спорные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе такой дерзкий мужик, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Уютный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Уютный в Астрахани? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Были сражения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Комфорт ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Комфорт в Астрахани? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Бывают ли рамсы меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Особый ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Особый в Астрахани? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли конфликтные ситуации меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Восток Лайф ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Восток Лайф в Астрахани? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь мордобои между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Никитинский ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Никитинский в Астрахани? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Случались ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Рыбацкий ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Рыбацкий в Астрахани? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Происходили случаи мордобоя между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Лазурный ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Лазурный в Астрахани? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Бывают мордобои между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Таманский ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Таманский в Астрахани? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывали ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Мирный ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мирный в Астрахани? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Происходят ли спорные ситуации меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Мкр. Бабаевского ?

Как дела с местом для парковки авто на территории ЖК Мкр. Бабаевского в Астрахани? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Новый уникальный портал по аренде квартир в Астрахани 15 Ноября 2020 Астрахань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недорогой ночлег в Астрахани 10 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Астрахани 20 Декабря 2022 Сайт недвижимости Астрахань 18 Марта 2020 Аренда квартиры на авито в Астрахани на длительный срок от собственника 28 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Астрахани от хозяев? 28 Марта 2020 Дешёвая посуточная квартира в Астрахани 17 Января 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Астрахани 28 Января 2020 Совместная аренда квартир в Астрахани 21 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020