Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Власова ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом на Власова в Астрахани? Достаётся ди каждому жителю место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли спорные ситуации меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Водников, 18 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Водников, 18 в Астрахани? Лично Вам хватает места, чтобы запарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие разборки меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК ул. Кирова, 82 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК ул. Кирова, 82 в Астрахани? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь инциденты меж жильцами за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Аркадия ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Аркадия в Астрахани? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Случались ли ссоры меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе дерзкий сосед, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Европейский ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Европейский в Астрахани? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Были столкновения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе неадекватный беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК На Воробьева ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК На Воробьева в Астрахани? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывают жёсткие разборки между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК ул. Аксакова ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК ул. Аксакова в Астрахани? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Бывали ли сражения между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Волжская Ривьера ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Волжская Ривьера в Астрахани? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли споры между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Барсова Стрит ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Барсова Стрит в Астрахани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были грубые конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Купеческий ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Купеческий в Астрахани? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Происходят ли спорные ситуации между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе такой дерзкий мужик, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Уютный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Уютный в Астрахани? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Были сражения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Комфорт ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Комфорт в Астрахани? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Бывают ли рамсы меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Особый ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Особый в Астрахани? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли конфликтные ситуации меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Восток Лайф ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Восток Лайф в Астрахани? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь мордобои между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин вандалами или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Никитинский ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Никитинский в Астрахани? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Случались ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Рыбацкий ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Рыбацкий в Астрахани? Всегда ли есть место, где припарковаться?

Происходили случаи мордобоя между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Лазурный ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами у жителей ЖК Лазурный в Астрахани? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Бывают мордобои между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Таманский ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Таманский в Астрахани? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывали ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Мирный ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мирный в Астрахани? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Происходят ли спорные ситуации меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Мкр. Бабаевского ?

Как дела с местом для парковки авто на территории ЖК Мкр. Бабаевского в Астрахани? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходят ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Астрахани 1 Июля 2020 Как снять квартиру в Астрахани на сайте циан на длительный срок без посредников? 25 Января 2020 Квартелия.ру Астрахань: отзывы 13 Марта 2023 Черный список риэлторов Астрахань 3 Марта 2023 Авито-недвижимость Астрахань отзывы 30 Января 2020 Совместная аренда квартир в Астрахани 21 Января 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Астрахани 6 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Астрахани 6 Марта 2023 Снять квартиру в Астрахани с выкупом 28 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020