Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Вертикаль ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Вертикаль в Якутске? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Случались ли когда-нибудь инциденты между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Лермонтова (23 квартал) ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Лермонтова (23 квартал) в Якутске? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Происходят ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший мужик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК по Сергеляхскому шоссе (первый объект), 94 квартал ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК по Сергеляхскому шоссе (первый объект), 94 квартал в Якутске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Происходили ли жёсткие разборки между жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый сосед, который прихватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Сергеляхские высоты ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Сергеляхские высоты в Якутске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли битвы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК ул. Петра Алексеева, 2к5 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки на территории ЖК ул. Петра Алексеева, 2к5 в Якутске? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковать машину?

Были ли у вас рамсы между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК по ул. Автодорожная ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Автодорожная в Якутске? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Бывают ли когда-нибудь рамсы меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Тимирязева, квартал 37 ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Тимирязева, квартал 37 в Якутске? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Случаются конфликты меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК МИР ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК МИР в Якутске? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают ли конфликтные ситуации между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Ильменская, 61/1Б ?

Бывают ли проблемы с парковкой на территории ЖК по ул. Ильменская, 61/1Б в Якутске? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли когда-нибудь инциденты меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК по ул. Винокурова, 77 квартал ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Винокурова, 77 квартал в Якутске? Всем ли достаётся место бросить машину?

Происходят битвы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Олимп-сити ?

Что скажете по поводу парковочного места на территории ЖК Олимп-сити в Якутске? Для всех ли есть место запарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь инциденты между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе очень наглый беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК дом 3-6, 203 микрорайон ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом на территории ЖК дом 3-6, 203 микрорайон в Якутске? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят разборки между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сволочной фраер, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Лермонтова, 74 квартал ?

Что с паркингом в ЖК по ул. Лермонтова, 74 квартал в Якутске? Всегда ли есть место поставить машину?

Случаются ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли у вас дворе такой в хлам о#уевший фраер, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК дом 3-3, 203 микрорайон ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК дом 3-3, 203 микрорайон в Якутске? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Случались споры между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по Сергеляхскому шоссе 11 км, 6/3 ?

Что с парковочными местами у жителей ЖК по Сергеляхскому шоссе 11 км, 6/3 в Якутске? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывают ли случаи мордобоя между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Чкалова, 11 ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК по ул. Чкалова, 11 в Якутске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Происходят конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли у вас дворе неадекватный сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Бабушкина, 12/3 ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. Бабушкина, 12/3 в Якутске? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходили ли ссоры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. П.Осипенко ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. П.Осипенко в Якутске? Достаточно ли для всех места ставить машину на ночь?

Происходят ли у вас конфликты меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК дом 3-1, 203 микрорайон ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК дом 3-1, 203 микрорайон в Якутске? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Бывают споры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Панорама ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Панорама в Якутске? Для всех ли есть место бросить тачку?

Происходят ли конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе этакий очень наглый фраер, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Якутск 30 Января 2020 Подслушано Якутск, сплетни 10 Мая 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника? 27 Марта 2020 Куплю квартиру в Якутске 1 Мая 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске 17 Января 2020 Что можно переделать в Якутске, для того чтобы жить как люди? 2 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Якутск 22 Ноября 2022 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Лучший застройщик Якутска 4 Января 2023 Где недорого купить двери в Якутске? 21 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020