Форум посуточной аренды в Волжском

Клиенты на посуточные квартиры в Волжском

Зарабатываю на посуточной аренде квартир очень долгое время. Поначалу вполне достаточно было всего подачи дешёвого объявления в газетёнку, а командированных, насколько помню, в то время всем вполне хватало, а в наше время бумажная газета утратила актуальность. Но сейчас наплодилось всяких ненужных сайтов.

Т.к. на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры дёшево, у меня с каждым днём остаётся всё меньше гостей, из-за того, что они просто не замечают мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Напишите, если не затруднит, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Платить на всех сайтах уже сил нет. Когда всем всё раздашь, зарождается такое ощущение, что работаю с утра до ночи в основном ради этих сайтов.

Эльвира
Эльвира
28 Января 2020

Дешёвая суточная квартира в Волжском

По 2-3 раза в квартал мотаюсь по рабочим делам и приходится снимать простой номер в местной гостинице. Однако сейчас у меня всё очень печально с финансами и я хочу при каждой поездке экономить на проживании.

Мне подсказали, что заночевать также можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или недорогом хостеле. Там, говорят, цена намного ниже. Вопросы могут быть только в качестве и чистоте и людях, которые там останавливаются...

Посоветуйте, пжл, где в Волжском можно дёшево или недорого остановиться, чтобы было не грязно и приятненько ? Вдруг случайно есть в Волжском такой собственник с хорошей квартиркой, то я буду постоянным клиентом и всегда арендовать только у него.

Если у вас предложения есть, то какая цена за сутки и ночь? И можно сюда загрузить фотографии своей квартиры и оставить ваш контактный телефон ?

Света Махмудова
Света Махмудова
28 Января 2020

Самый дешёвый ночлег в Волжском

Уважаемые форумчане!

Если вы хотите узнать, где можно очень недорого переночевать, то предлагаю пожалуй, самый недорогой ночлег в Волжском лично от хозяина!! У меня всегда сделана качественная уборка, уютненько, чистая постель, нет табачного запаха, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных)!! Заселяю круглосуточно. Если где-нибудь найдёте дешевле, чем у меня, то ещё снижу цену. Встречу на вокзале и за небольшую доплату привезу до места проживания. Бронируйте по телефону или вотсапу.

Все наши квартирки вы можете увидеть по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-volzhskom-volgogradskaya-oblast.

Самый дешёвый ночлег в Волжском

Там написаны отзывы моих жильцов, вы также можете написать свои.

Располагайтесь у нас!!

/Администратор, пожалуйста, не отклоняйте это моё сообщение!! Это ведь не спам! Потому как пишу на специальном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому как у меня на самом деле самые лучшие цены в Волжском.

Владимир
Владимир
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Волжский 28 Января 2020 В Волжском нет честных риэлторов. 8 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Волжский 16 Января 2020 Что мы можем изменить в Волжском, чтобы жить можно было лучше? 10 Марта 2020 В Волжском появились мошенники! 29 Января 2020 Авито знакомства 9 Марта 2023 Куплю квартиру в Волжском 27 Февраля 2020 Крайне не люблю всех риэлторов Волжского 8 Марта 2020 Дешёвая суточная квартира в Волжском 28 Января 2020 Сайты недвижимость Волжский 30 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Официальный форум Волжского о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.