Форум посуточной аренды в Вологде

Недорогая суточная квартира в Вологде

Каждый квартал приходится ездить в командировку и приходится снимать номер в местном отеле. С начала этого года у меня совсем всё печально с финансами и я хочу по возможности экономить на съёмном жилье.

Мне рассказали, что ночевать также можно не только в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже недорогом хостеле. Там, если верить словам, проживание стоит намного меньше. Вопрос только в качестве и чистоте и людях, которые туда заезжают...

Напишите, если не сложно, у кого в Вологде можно не очень дорого арендовать жильё, лишь бы было хорошо убрано и приятненько ? Вдруг случайно есть в Вологде такой собственник с нормальной квартирой, то я буду постоянным съёмщиком и всегда арендовать только у него.

Если такие предложения будут, то сколько будут стоить сутки? И можете ли скинуть ответным сообщением фотки квартиры и оставить ваши контакты для связи ?

Сергей Таушев
Сергей Таушев
29 Апреля 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Вологде

Сдаю посуточные квартиры 8 лет. Первое время вполне достаточно было всего лишь разместить одно-два объявления в газете, а постояльцев, если память не изменяет в то прекрасное время было много, а сегодня газетка утратила актуальность. Но зато сейчас полным полно разных специальных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры намного дешевле, у меня ежегодно становится всё меньше и меньше приезжих командированных, потому что они просто не могут найти мои квартиры в виду изобилия других дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. Пока всем оплатишь, появляется такое ощущение, как будто работаю с утра до ночи исключительно на одну рекламу.

Борислав
Борислав
18 Марта 2020

Дешёвый ночлег в Вологде

Здравствуйте!

Если вы искали, где можно было бы дёшево переночевать, то к вашим услугам действительно дешёвый ночлег в Вологде лично от хозяина! У меня всегда хорошая уборка квартир, по-домашнему уютно, чистая постель, не пахнет сигаретами, регулярная уборка (в отличие от конкурентов). Заселение в любое удобное для вас время. Если сможете найти ещё дешевле, то снижу цену. Гостей встречу возле вокзала и совершенно бесплатно привезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно просто по телефону.

Наши квартиры вы можете найти тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-vologde.

Дешёвый ночлег в Вологде

Там уже есть отзывы моих старых жильцов, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Снимайте выгодно!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не отклоняйте это сообщение. Считаю, что это не спам. Потому что пишу об этом на тематическом форуме и другим форумчанам будет полезно, так как у меня реально самые дешёвый ночлег в Вологде.

Игонин Филипп
Игонин Филипп
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Вологда- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир Вологда 28 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Вологде у хозяина? 30 Января 2020 Терпеть не могу риэлторов из Вологды 23 Апреля 2020 В Вологде орудуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Вологда 14 Января 2023 Квартелия.ру Вологда: отзывы 17 Февраля 2023 Совместная аренда квартир Вологда 1 Марта 2020 Что надо переделать в Вологде, для того чтобы жить можно было лучше? 13 Апреля 2020 Аренда квартиры в Вологде на авито на длительный срок без посредника 10 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Официальный форум Вологды о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.