Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Молодежный ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Молодежный в Владивостоке? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Случаются мордобои меж соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший фраер, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Алые паруса ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Алые паруса в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Случались жёсткие разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе дерзкий сосед, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Армада ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Армада в Владивостоке? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходят ли грубые конфликты меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший фраер, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Первомайский ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Первомайский в Владивостоке? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Случались ли спорные ситуации меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе очень наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Снеговая падь. Комплекс Д ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Снеговая падь. Комплекс Д в Владивостоке? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают рамсы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе нахальный фраер, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Магнум ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Магнум в Владивостоке? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Были стычки между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин вандалами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Мыс Купера ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Мыс Купера в Владивостоке? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходили ли когда-нибудь столкновения между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Радужный ?

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Радужный в Владивостоке? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли споры между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный фраер, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК по ул. Сабанеева ?

Как дела с паркингом в ЖК по ул. Сабанеева в Владивостоке? Всегда ли есть место бросить машину?

Были ли у вас когда-нибудь ссоры между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Оникс ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Оникс в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки меж жильцами за право занимать место? Живёт ли у вас дворе такой сволочной сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Тринити ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Тринити в Владивостоке? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят ли столкновения меж автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Фрегат ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Фрегат в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь сражения меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Фрегат-2 ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК Фрегат-2 в Владивостоке? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между соседями за право занять место? Завёлся ли у вас дворе наглый беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ласточкино гнездо ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Ласточкино гнездо в Владивостоке? Всегда ли есть место запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе такой борзый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Маринист ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Маринист в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Бывают жёсткие конфликты меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Зейская ?

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК по ул. Зейская в Владивостоке? Достаточно ли места запарковаться?

Бывают инциденты между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Атлантикс Сити ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Атлантикс Сити в Владивостоке? Всем ли достаётся место поставить машину?

Случаются ли когда-нибудь инциденты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе беспардонный сосед, который прихватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Зеленый угол 1-я очередь ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Зеленый угол 1-я очередь в Владивостоке? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывали ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый беспредельщик, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Лесной квартал ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Лесной квартал в Владивостоке? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывают ли споры меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе этакий неадекватный сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Одиссей ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Одиссей в Владивостоке? Лично Вам хватает места, куда запарковаться?

Были жёсткие рамсы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Владивостоке 31 Января 2020 Черный список риэлторов Владивосток 5 Марта 2023 В Владивостоке нет честных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке 26 Января 2023 Снять квартиру на авито в Владивостоке на длительный срок без посредников 25 Января 2020 Лучший застройщик Владивостока 15 Января 2023 Квартелия.ру Владивосток: отзывы 3 Марта 2023 Куплю квартиру в Владивостоке 29 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Владивостоке 30 Апреля 2020 Снять квартиру в Владивостоке с последующим выкупом 26 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020